Работа в Вектор фасад
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Вектор фасад

август 2024
1,2
Зп во время
Остальное желает мечтать лучшего
Что можно улучшить
Руководство и отношения к рабочим
Компания не для тех кто хочет заработать
Каждый гнёт свою линию
Сдельная оплата труда невысокая
Больше нормы заработать не дают

Что нравится
Достойная компания с многообещающим будущем, отзывчивое руководство, прекрасные специалисты, достойная оплата труда. Рекомендую.
Что можно улучшить
Возможно, появление ДМС для сотрудников.

Инженер-проектировщик

Что нравится
Очень комфортные условия труда: приятный коллектив, хорошее начальство, лояльное отношение ко всему, к чему можно быть лояльным.
Немного улучшить часть компьютеров

Что нравится
Бесплатно кормят ,з/п платят во время, выдают спецодежду нормальная кухня,адекватное начальство
Что можно улучшить
Повысить зарплату,ввести наставничество, улучшить условия труда и добавить дмс

сентябрь 2022
1,3
Что нравится
Своевременная выдача заработной платы.
Обеспечение спецодеждой.
Бесплатное питание.
Что можно улучшить
Чертежи предоставляются с ошибками в расчётах или вовсе с отсутствием размеров. В следствии того что мастера иностранцы, нет достаточной рабочей коммуникации. Заработная плата выплачивается хоть и вовремя, но с постоянными не доплатами.

Инженер-конструктор

август 2022
Что нравится
Отличная компания. Хорошее руководство и дружелюбный коллектив.
Что можно улучшить
Можно уделить больше внимания к руководству в Московском филиале

август 2022
Что нравится
Стабильная компания, ни разу не задерживали зп, насыщенная корпоративная жизнь. В офисе всегда есть чай, кофе, печенье и тд. Коллектив очень дружный - комфортно работать
Что можно улучшить
Никаких минусов назвать не могу. В компании очень нравилось работать

июль 2022
Что нравится
Отличный дружный коллектив, компания открыта к новым идеям и улучшениям, удобное расположение, стабильная оплата труда
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы было ДМС.
Организация спортивных мероприятий для сотрудников

июль 2022
Что нравится
Стабильность и дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы
Введение добровольного медицинского страхования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вектор фасад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вектор фасад для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Вектор фасад для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Вектор фасад оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Вектор фасад оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Вектор фасад оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Вектор фасад - Мы Петербургская компания!)

Работаем с 2015 года, являемся предприятием полного цикла производства фасадных систем. Занимается проектированием, производством и поставками навесных фасадных систем и оказываем полное техническое и консультационное сопровождение.

У нас большой штат опытных инженеров-проектировщиков‍ (более 30 человек) и свое производство.

Мы специализируемся на разработке современных систем навесных вентилируемых фасадов для облицовки зданий керамогранитом, керамическими плитами, металлокассетами, облицовочным кирпичом, натуральным камнем и другим облицовочным материалом.

Мы производим комплектующие разной конфигурации, фасадные системы из стали (коррозионностойкая сталь/оцинкованная сталь с защитным полимерно-порошковым покрытием) и алюминиевого сплава (с креплением в стены и межэтажные перекрытия).    У нас собственная проектная группа для разработки технической документации и расчета рабочих проектов. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно развиваемся.

У нас богатый опыт и большое количество реализованных проектов в Санкт-Петербурге, Москве, Ярославле, Нижнем Новгороде, Чите и других городах нашей страны. Нашими инженерами-проектировщиками ежегодно выполняются рабочие проекты для площади фасадов свыше 1 000 000 м².

❗️Среди наших постоянных клиентов такие компании как: Петростройкомплект, ЛенСпецСМУ, Setl Group, КВС, А101, Seven Suns Development, Московский фонд реновации и т.д.

Наши подсистемы установлены на следующих объектах: ✔️в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области: ЖК «Новый Лесснер», ЖК «New Time», ЖК "Екатерина Великая", ЖК "Огни залива", Загородный клуб "Аврора", Игора драйв, Перинатальный центр на Рощинской улице и многих других. ✔️в г. Москва и Московской области: ЖК "Бутово парк", ЖК "Красногорский", ЖК "Скандинавия", ЖК "Дуэт", ЖК "Дмитриевский", ЖК "Жемчужина Зеленограда" и другие.

За 9 лет успешной работы, компания увеличила свой штат в 5 раз, открыла офис в г. Москва и мы продолжаем развиваться.

❗️Преимущества работы у нас:  ✔️мы стабильная, развивающаяся компания  ✔️своевременные выплаты заработной платы (за все время существования компании ни разу не задерживали заработную плату!)  ✔️просторный, светлый современный офис, не в промзоне))  ✔️лояльное, открытое, адекватное руководство  ✔️интересная корпоративная жизнь  ✔️ДМС  ✔️подарки ко дню рождения  ✔️подарки детям сотрудников к новому году  ✔️дружный коллектив профессионалов  ✔️на оборудованной кухне всегда есть чай, зерновой кофе и вкусняшки)

Наш канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UCUy_tN59VwOO0if3ZWVU1WA