Работа в Воронежская девелоперская компания

Отзывы сотрудников о компании Воронежская девелоперская компания

Бывший сотрудник
Организованностью в работе. Своевременное выплачивается зарплата
Бытовое помещение , микроволновки, чайники

Воронеж,
Компания с правильными ориентирами, интересные проекты, большие возможности для развития, возможность обучения в процессе работы
Значительных минусов за 2.5 года работы в компании не обнаружила

1,7
Единственное, что здесь есть хорошее - это коллеги! Есть действительно люди, готовые прийти на помощь, выручить или подсказать.
Место приема пищи для персонала, которого нет вообще!

Работаю больше 10 лет
В компании ВДК работаю 12 лет. Интересных проектов с каждым годом все больше. Новые задачи зачастую требуют нестандартных подходов. Благодаря этому соответственно приобретается серьезный опыт, повышается профессиональный уровень.
Приятно быть частью динамично развивающейся организации и при этом видеть реальную пользу, которую она приносит людям.
Кроме того, в наше непростое время особенно важно работать в стабильной компании и быть уверенным в завтрашнем дне.
Для меня лично график работы был бы предпочтительнее с 8:00 до 17:00, а не с 9 до 18:00. А также в компании высокие требования к занимаемой должности.

февраль 2023
Близко к дому, в большинстве случаев нормированный рабочий день, оборудованное рабочее место.
Отсутствует корпоративный дух коллектива, нет диалога между сотрудниками и руководителями.
В компании в среднем на 1 руководителя 3 специалиста, а у некоторых специалистов даже 3-5 руководителей, что является показателем неорганизованности структуры предприятия, которая всё время видоизменяется.
Не расстаются "по-человечески", многим, кто уволился, сотрудникам оставляют негативные отзывы, когда звонят по рекомендациям с нового места работы.
Много совещаний, работать некогда. В основном коллектив хороший, но все находятся в подавленном состоянии, потому что руководители очень эмоцианальны и критичны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воронежская девелоперская компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воронежская девелоперская компания для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Воронежская девелоперская компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Воронежская девелоперская компания оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Воронежская девелоперская компания оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Воронежская девелоперская компания оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Воронеж4