Работа в Воронежская девелоперская компания

Отзывы сотрудников о компании Воронежская девелоперская компания

февраль 2023
Близко к дому, в большинстве случаев нормированный рабочий день, оборудованное рабочее место.
Отсутствует корпоративный дух коллектива, нет диалога между сотрудниками и руководителями.
В компании в среднем на 1 руководителя 3 специалиста, а у некоторых специалистов даже 3-5 руководителей, что является показателем неорганизованности структуры предприятия, которая всё время видоизменяется.
Не расстаются "по-человечески", многим, кто уволился, сотрудникам оставляют негативные отзывы, когда звонят по рекомендациям с нового места работы.
Много совещаний, работать некогда. В основном коллектив хороший, но все находятся в подавленном состоянии, потому что руководители очень эмоцианальны и критичны.

Бывший сотрудник
Организованностью в работе. Своевременное выплачивается зарплата
Бытовое помещение , микроволновки, чайники

Воронеж,
Компания с правильными ориентирами, интересные проекты, большие возможности для развития, возможность обучения в процессе работы
Значительных минусов за 2.5 года работы в компании не обнаружила

1,7
Единственное, что здесь есть хорошее - это коллеги! Есть действительно люди, готовые прийти на помощь, выручить или подсказать.
Место приема пищи для персонала, которого нет вообще!

Работаю больше 10 лет
В компании ВДК работаю 12 лет. Интересных проектов с каждым годом все больше. Новые задачи зачастую требуют нестандартных подходов. Благодаря этому соответственно приобретается серьезный опыт, повышается профессиональный уровень.
Приятно быть частью динамично развивающейся организации и при этом видеть реальную пользу, которую она приносит людям.
Кроме того, в наше непростое время особенно важно работать в стабильной компании и быть уверенным в завтрашнем дне.
Для меня лично график работы был бы предпочтительнее с 8:00 до 17:00, а не с 9 до 18:00. А также в компании высокие требования к занимаемой должности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воронежская девелоперская компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воронежская девелоперская компания для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Воронежская девелоперская компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Воронежская девелоперская компания оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Воронежская девелоперская компания оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Воронежская девелоперская компания оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

О нас:

Девелоперская компания «ВДК» специализируется на создании качественно новых продуктов в области жилой и коммерческой недвижимости.

Миссия компании - создание качественно новых продуктов, современных жизненных пространств, обладающих ярко выраженной социальной направленностью и ориентированных на семейные ценности, здоровый и активный образ жизни. Объекты "ВДК" (Воронежской Девелоперской Компании) являются победителями отраслевых выставок и форумов, призерами федеральных и областных конкурсов:

2015 год, архитектурный форум "Зодчество VRN 2015", г. Воронеж

•  Комплекс по адресу: массив Олимпийский - победитель в номинации "Лучший реализованный проект комплексного освоения территории".
  • ЖК "Пять звезд" - "Лучший реализованный проект жилого дома (группы жилых домов)" .

2016 год

• МФТ "Пять звезд" в составе СВК "Энергия", ЖК "Пять звезд", КД "Гран-При", сквера "Спортивный" и променада стал победителем в номинации "Лучший проект общественного здания и сооружения" ("Зодчество VRN 2016").
  • Жилой комплекс "Русский Авангард" вошел в "10 лучших региональных практик жилищного строительства" (Первый международный форум, г. Казань).
  • Компания "ВДК" награждена золотым знаком "Надежный застройщик России 2016" (Фонд РМГК, Всероссийский Саммит, г. Санкт-Петербург).
  • ЖК "Русский авангард" получил серебряный диплом в номинации "Проекты" на архитектурном смотре-конкурсе "Архитектон" (г. Санкт-Петербург).

2017 год

• Компания "ВДК" отмечена в числе лучших и награждена золотым знаком "Надежный застройщик России 2017" за высочайшие достижения в области законных прав и интересов участников долевого строительства (Фонд РМГК, Всероссийский Саммит, г. Санкт-Петербург).
  • Компания "ВДК" вошла в тройку лидеров рейтинга застройщиков Воронежской области по объему текущего жилищного строительства (по итогам рейтинга НОЗА совместно с порталом "Единый реестр застройщиков").
  • Качественный городской квартал "Троицкий" - финалист  III Ежегодного градостроительного конкурса Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в номинации "Лучший реализованный проект комплексного освоения территории" (г. Москва).

2018 год

• Компания "ВДК" награждена золотым знаком "Надежный застройщик России 2018" (Фонд РМГК, Всероссийский Саммит, г. Санкт-Петербург).
  • ЖК "Русский Авангард" - победитель в номинации "Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса" федеральной премии Urban Awards (г. Санкт-Петербург).
  • Массив Олимпийский - победитель областного конкурса "Строительный Олимп 2017" в номинации "Лучший реализованный проект. Комплексная жилая застройка" (г. Воронеж).
  • ЖК "Русский Авангард" - обладатель бронзового диплома в номинации "Архитектура / Высотные многоквартирные дома / Проекты" (Международный конкурс архитектуры и дизайна "Евразийская премия 2018").

2019 год

• Проект жилого комплекса "Бунин" был удостоен специальной номинации Союза архитекторов России "За лучшее архитектурное решение застройки квартала" (Архитектурный форум "Зодчество VRN 2019").
  • Компания "ВДК" была отмечена в числе лучших и награждена золотым знаком "Надежный застройщик России 2019" (Фонд РМГК, Всероссийский Саммит, г. Санкт-Петербург).
  • Глава Группы компаний, депутат Воронежской областной Думы Евгений Хамин удостоен награды в специальной номинации "За неутомимое подвижничество и новаторство в совершенствовании архитектурно-градостроительного облика Воронежа" (премия "Строительный Олимп 2018", г. Воронеж).

2020 год

• "ВДК" возглавила ТОП застройщиков Воронежской области и вошла в ТОП-10 застройщиков России по потребительским качествам жилых комплексов  (Согласно рейтингу портала ЕРЗ, август-ноябрь).
  • Жилой комплекс "Бунин" занял лидирующую позицию в ежемесячном рейтинге "ТОП жилых комплексов по Воронежской области" (Единый реестр застройщиков, август-ноябрь).
  • ЖК "Пять звезд" - дипломант областного конкурса "Строительный Олимп 2019", номинация "Лучший реализованный проект. Комплексная жилая застройка" (г. Воронеж).
  • Компания "ВДК" награждена золотым знаком "Надежный застройщик России 2020"  (Фонд РМГК, Всероссийский Саммит, г. Сочи).

Мы задаем вектор развития.

За последние 15 лет компания «ВДК» задала вектор развития коммерческой недвижимости региона, реализовав такие уникальные объекты, как первый региональный ТРЦ «Московский проспект» и проект суперрегионального формата Сити-парк «Град». С 2012 года «ВДК» занимается реализацией объектов в сфере жилой недвижимости в городе Воронеж.

Знаковые проекты:

• Клубный дом «Гран-При»;
  • Жилой дом «Камертон»;
  • Жилой дом «Жизнь»;
  • Жилой комплекс «Бунин»;
  • Жилой комплекс «Финский квартал».

Компания Самолет
Ай-Теко (I-Teco)