Работа в ЮРЕМОНТ

Отзывы сотрудников о компании ЮРЕМОНТ

Uremont.com – крупнейший в Европе агрегатор автосервисов. С нами работает более 15 000 станций технического обслуживания в 350 городах России и ближнего зарубежья. Пользуясь нашим сервисом, более полутора тысяч автолюбителей ежедневно быстро и без хлопот находят своего мастера. В ближайшие 2 года мы объединим на сайте до 70% участников этого рынка услуг.

В результате в 2018 году проект стал победителем Премии Рунета в номинации «Экономика и бизнес».

В 2021 году проект стал Резидентом Сколково.

Наша миссия: Мы создаём облачную вселенную заботы об автомобилях для удобства, безопасности и спокойствия автовладельцев.

Мы работаем для того, чтоб сохранить людям самое ценное – их время. Мы ставим передовые технологии IT-индустрии на службу людям.

Наша цель - сделать проект Uremont самым эффективным инструментом для решения ежедневных потребностей всех автовладельцев.

Наша команда сегодня – это более 100 человек, как влюбленных в свое дело профессионалов с опытом работы, так и тех, кто только делает первые шаги в профессии, готов учиться и развиваться. Наша Компания идеальна для профессионального и карьерного роста. Задуманная и реализованная группой увлеченных единомышленников, за годы своего существования Компания, став успешной и солидной, не утратила смелости в принятии решений и гибкости в организации работы. Инициатива и креативность – это девиз наших рабочих будней. Поэтому наши сотрудники – это партнеры бизнеса, полноправные соавторы успеха компании. Они профессионально «растут» вместе с Компанией.

В свою команду мы приглашаем как профессионалов, так и талантливых новичков. Поэтому при рассмотрении кандидатуры нашего потенциального коллеги для нас важны как опыт и профессионализм, так и его желание совершенствоваться в профессии, достичь нового уровня мастерства. Влиться в рабочий процесс помогут система адаптации и наставничество.

Все сотрудники Uremont поддерживают политику открытых дверей и командную работу. Для нас это означает, что любой сотрудник может обратиться с вопросом к своим коллегам или непосредственному руководителю и обязательно будет услышан. У нас не остаются вопросы без ответов — это наше корпоративное правило.

Мы – команда, сопричастная к достижению Uremont высоких результатов, мы создаем коллектив единомышленников, нацеленный на достижение поставленных стратегических целей.

Наши ценности:

Вера в продукт. Мы собираем команду единомышленников вокруг продукта Uremont, которая уверенна в качестве и полезности того, что делает. Наш продукт помогает людям в повседневной жизни экономить самое ценное – их время. Мы, ИТ-проповедники, создаем и продвигаем технологию, чтобы в конечном счете сделать продукт Uremont технологическим стандартом на рынке.

Сопричастность. Мы разделяем одни идеи и ценности и работаем в атмосфере общности друг с другом и нашим делом. Мы работаем вместе для достижения общих целей, что приводит к успеху и развитию команды. Сопричастность дарит нам чувство локтя и ощущения работы единого организма над уникальным и нужным продуктом. Сопричастность — это когда общее дело становится наравне с нашими личными интересами.

Доверие. Мы за открытые отношения в коллективе, мы уверены в надежности, порядочности, честности и открытости наших коллег. Это уникальная ценность, которую мы разделяем друг с другом. Взаимное доверие наших сотрудников – это залог успешной командной работы.

Результат превыше всего. Мы выполняем взятые на себя обязательства. Говорим, что делать и делаем, что говорим. Результат – это показатель нашего мастерства, конечный итог, ради которого мы собрали команду единомышленников.

Открытые инициативы.  Мы не стремимся копировать то, что уже сделано, мы предпочитаем реализовывать собственные проекты, исходя из новаторской идеи. Мы всегда ищем новые возможности и внедряем новые инструменты. Инициативность – это энтузиазм, который движет миром, благодаря этому качеству интересные новаторские идеи сотрудников реализуются в нашей компании. Мы не оставляем инициативность без вознаграждения: каждая предложенная и реализованная идея поощряется премией.

Признание заслуг. Мы признаем заслуги наших коллег и не боимся их хвалить. Каждый должен знать, что его ценят и за что именно его ценят.