Работа в ImagiON

Отзывы сотрудников о компании ImagiON

Разработчик

Хорошая и современная техника, неформальное общение, удобное расположение офиса
Коммуникация с руководством, условия труда, возможности роста, внутренние процессы

Мобильный разработчик

март 2023
Работа на хорошей рабочей технике. Можно легко профессионально подняться с уровня мидла. У начальства можно договориться отпроситься с работы (с отработками). В целом неплохой офис. Есть неплохой московский ДМС. Совсем нет переработок. Хороший коллектив, приятно со всеми общаться
Зарплата ниже рыночной, есть серьёзные проблемы с графиком выплат. Вообще отсутствует возможность работать как либо удалённо. Мнение и пожелания сотрудников на самом деле никого не интересуют и ни на что не влияют. Процесс разработки неэффективно построен. Было бы неплохо иметь хоть какую-то зону для отдыха помимо кухни

март 2023
Хорошее руководство, интересные проекты с необычными задачами. Отличный молодой и дружный коллектив. Руководство всегда открыто к предложениям, а также готово помочь если что-то не получается. Есть тимбилдинг и обмен опытом. Работа только на офисной технике. Есть ДМС с стоматологией.
Можно было бы добавить растений в офис.

декабрь 2022
Отличный коллектив, понимающее руководство, свобода творчества, куча интересных проектов на которых очень быстро качаешь скилы. Ну и конечно эпичный вид на Москву
Вилок бы побольше на кухню

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ImagiON

Рекомендуют ли сотрудники компанию ImagiON для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ImagiON для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ImagiON оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ImagiON оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ImagiON оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ImagiON

Сердцем компании ImagiON стали лучшие умы из ключевых IT-проектов России.
Компания занимается разработкой сразу по нескольким направлениям.
Компания начинала свой путь несколько лет назад как небольшой стартап и уже достигла нового витка в развитии, мы работаем над созданием новых проектов и активно растем, в связи с чем приглашаем в команду новых соискателей для работы над проектами будущего.
Мы амбициозно беремся за то, что еще до нас никто не делал и стремится создавать и применять новые технологии первыми.
Мы опережаем IT-мир на несколько лет и не боимся трудностей.
Наши сильные стороны: мощный искусственный интеллект и машинное обучение, мы уже играем в наши игры в дополненной реальности(AR), мы выводим криптошифрование на новый уровень и у нас есть много других интересных проектов.
Тебе будет у нас интересно, если ты хочешь работать в новой и стабильно растущей компании над глобальными проектами: мобильными играми мирового уровня, созданием мессенджеров нового поколения, искусственным интеллектом и другими проектами, которые мы пока держим в тайне.

Условия работы: мы работаем 5/2 в офисе на уровне облаков в Москва Сити, у нас дружный и молодой коллектив, мы пьем вкусный итальянский кофе и работаем на современных iMac, проводим регулярные корпоративные игры. Также мы под защитой ДМС после испытательного срока. Если ты не боишься задач из будущего, то ты нам нужен!

Выпущенные проекты.

Отдел GameDev: https://apps.apple.com/ru/app/jamshoot/id1584659248

Отдел разработки: https://apps.apple.com/ru/app/slovo/id1597969687 https://slovo.im/

Разработчик2