Работа в Parzo

Отзывы сотрудников о компании Parzo

Удобный график работы. Адекватное руководство. Своевременная оплата труда.
Можно выше зарплату. Лучше начинать рабочий день раньше, чтобы раньше освободиться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Parzo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Parzo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Parzo для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Parzo оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Parzo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Parzo оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О Компании Парзо

Мы можем предложить потрясающе низкие цены на постоянно увеличивающейся ассортимент высококачественных товаров и Брендов, таким образом, вы можете получить именно то, что хотите, по выгодной цене.

Миссия компании Парзо

Наша Миссия:

1. Заботиться о клиентах любым возможным способом.
2. Обеспечить наивысшее качество продукции.
3. Предоставить лучшее качество продукции по самой, возможно низкой, цене.
4. Предоставить новейшую продукцию в максимально кротчайшие время.

Почему ParZo.ru именно тот Интернет магазин, где вы можете получить всю Вейп продукцию в одном месте?

1. Мы специализируемся на продаже электронных сигарет, Жидкостей для электронных сигарет и аксессуаров по лучшей цене.
2. Мы гарантируем, что наши продукты являются 100% оригинальной продукцией от ведущих Брендов мира. Мы имеем право официально продавать продукцию от всех Брендов, предоставленных в нашем интернет магазине.
3. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому мы предлагаем лучший сервис для всех групп клиентов. Наша дружелюбная и профессиональная команда суппорта, ответит на любой вопрос о наших продуктах и услугах.
4. Мы работаем каждый день над улучшением нашего ресурса и информирование клиентов о новых поступлениях или скидках. Мы регулярно отсылаем рассылку Email писем для оповещения о новых поступлениях или Промо Акций.
5. Мы являемся одной из инновационных компаний в сфере e-commerce России и стремимся стать номер один не только в сфере Вейп индустрии но и в сфере E-Commerce.
6. Ваша конфиденциальность - наш приоритет номер 1. Мы никогда не передаем вашу личную информацию третьим лицам.
7. Мы относимся к нашим клиентам так, как бы мы поступили с нашими друзьями.

• НАДЕЖНОСТЬ
    • ЛОЯЛЬНЫЙ КЛИЕНТА-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ВОЗВРАТ
  • МЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ
    • ПОМОЩЬ В ФОРМИРОВАНИИ ЗАКАЗА С ОПЫТОМ В ВЕЙП ИНДУСТРИИ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ
  • ВСЕ ПОТРЕБНОСТИ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ
    • ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МАРКЕТИНГОВЫХ МАТЕРИАЛОВ, ЗАКАЗ И ДОКУМЕНТЫ ОНЛАЙН (24/7)

Санкт-Петербург1

Кладовщик-комплектовщик1