Работа в Лаборатория INVITRO

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория INVITRO

Алматы,
Лаборатория очень нравится , хорошее руководство , которое хорошо относится к своим сотрудникам. Дружный коллектив. Своевременная зарплата. В компании ценят своих сотрудников, готовы всячески оказывать поддержку развития (в виде обучений). За 3 года работы набралась много опыта.
Коммуникация между сотрудниками

Алматы,
Комфортные условия работы, стабильная заработная плата, лояльность у сотрудникам
Коммуникация между сотрудниками, обучение за рубежом, обратная связь от руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория INVITRO

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория INVITRO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория INVITRO для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория INVITRO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория INVITRO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория INVITRO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ИНВИТРО – международная частная медицинская компания, специализирующаяся на лабораторной диагностике и оказании других медицинских услуг.

ИНВИТРО проводит ответственную политику в отношении своих работников, которая заключается не только в строгом соблюдении всех норм трудового законодательства, но и в постоянном улучшении условий труда, поддержании достойного уровня оплаты, повышении уровня квалификации, создания позитивной, доброжелательной атмосферы.

Команда - основа успеха Независимой лаборатории ИНВИТРО.

Забота о коллективе (квалификация персонала, мотивация, профессиональный и карьерный рост) - приоритетная задача компании.

Главной ценностью ИНВИТРО являются сотрудники, способные развивать компанию и совершенствоваться вместе с ней. Только за счёт отношений, основанных на взаимоуважении, порядочности и партнёрстве возможно создание команды единомышленников. В рядах ИНВИТРО – высококвалифицированные специалисты, компания заботится о том, чтобы уровень знаний и профессиональных навыков персонала постоянно повышался. В компании реализованы программы индивидуального и корпоративного обучения, личностного роста сотрудников, а также развития управленческих навыков.

Сегодня ИНВИТРО - это целая группа компаний, работающая на территории 4 государств: России, Украины, Республики Беларусь и Казахстана. Со дня основания компании коллектив вырос значительно. На сегодняшний день в организациях, действующих под брендом ИНВИТРО, работают около 5 000 специалистов.

ИНВИТРО
ОРТЕКА