Работа в БиЭйч Сервис

Отзывы сотрудников о компании БиЭйч Сервис

БиЭйч Сервис развивает и продвигает инновационные системы для профессиональной обработки текстиля BurnusHychem. Это современные методики стирки и дезинфекции, которые обеспечивают максимальную эффективность, экономичность и гигиеничность текстильных изделий.

БиЭйч Сервис и BurnusHychem готовы предложить все, что нужно для профессиональной стирки: специальные стиральные и моющие средства, дезинфицирующие средства, системы дозирования, услуги лаборатории и консультационная поддержка для профессиональных прачечных.

Burnus и Hychem десятилетиями являются профессионалами в области стирки. Профессиональный опыт, инновационные технологии и моющие средства – это основополагающие BurnusHychem, которые открывают специалистам новые возможности в бизнесе. Мы помогаем Вам отладить технологический процесс, подобрать правильную дозировку средств и подобрать прачечное оборудование.

Выбор BurnusHychem - это признак доверия профессионалов. Благодаря системному подходу и наличию сети представительств, мы готовы прийти на помощь в любую минуту. Инженеры и консультанты нашей компании помогут Вам ответить на вопросы и оказать услуги по сопровождению Вашей организации.

Чистота, свежесть и гигиеническая безопасность текстильных изделий доступна благодаря средствам BurnusHychem, выпускаемым в виде порошка или жидкости. Решения BurnusHychem используются для поддержания гигиены в домах престарелых, стирки рабочей или повседневной одежды. Мы оказываем полный комплекс услуг, которые помогут Вам в развитии Вашего бизнеса обработки текстиля.

Благодаря высококачественному менеджменту и заботе об окружающей среде наша продукция получила сертификат международного промышленного стандарта ISO. Но мы не останавливаемся на достигнутом, мы проводим непрерывные исследования для получения большей эффективности и удовлетворению экологическим требованиям качества.

Наши основные ценности:

Инвестиции в профессиональный карьерный рост сотрудников

Фокус на развитии наших клиентов
Инновации в уходе за текстилем
Лидерство в прачечной отрасли

Мы ценим благополучие и развитие наших сотрудников. От этого зависит успех наших заказчиков, а значит - наш успех.
Мы стремимся обеспечить атмосферу, в которой каждый сотрудник может получить развитие и быть частью нашей корпоративной культуры.

Мы ищем кандидатов, готовых получать новые знания, применять их на практике на производстве заказчиков и получать за это достойное вознаграждение. Половину Вашего времени Вы будете проводить на производстве, общаясь с клиентом, вторую половину - решая его задачи. От нас - обучение уникальным процессам обработки текстиля, от Вас - желание применять эти знания на практике и развивать бизнес наших клиентов.