Работа в Global Spirits (ТМ Хортиця, Шустов, Ореанда, Мороша)

Отзывы сотрудников о компании Global Spirits (ТМ Хортиця, Шустов, Ореанда, Мороша)

Феодосия,
июль 2022
Организация труда на всех этапах производства! Четкость в поставленных задачах! Оснащение производства современным оборудованием!
Коммуникация между подразделениями, повышение оплаты труда.

Supervisor of Sales Agents

Киев,
июнь 2022
Обретение навыков и профессионализма, обучение, возможность карьерного продвижения и достойной зарплаты
Помощь и поддержка активным и целеустремлённым

IT специалист

март 2022
свободно, минимум бюрократии
не знаю как сейчас, но в 2018 зп была так себе.
Самые высокие зарплаты в Global Spirits (ТМ Хортиця, Шустов, Ореанда, Мороша)
IT специалист
Торговый представитель по работе с ключевыми клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global Spirits (ТМ Хортиця, Шустов, Ореанда, Мороша)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Global Spirits (ТМ Хортиця, Шустов, Ореанда, Мороша) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Global Spirits (ТМ Хортиця, Шустов, Ореанда, Мороша) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Global Spirits (ТМ Хортиця, Шустов, Ореанда, Мороша) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Global Spirits (ТМ Хортиця, Шустов, Ореанда, Мороша) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Global Spirits (ТМ Хортиця, Шустов, Ореанда, Мороша) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Приглашаем на работу в крупнейший алкогольный холдинг Восточной Европы – Global Spirits

Компания является лидером в производстве и дистрибуции алкоголя. В состав холдинга входят ведущие производственные предприятия, а также разветвленная дистрибуторская сеть с представительствами в Украине и России. В Украине дистрибуционная компания является одной из самых крупных и насчитывает более 20-ти представительств во всех регионах страны. Центральный офис Global Spirits находится в Киеве. Также офисы компании расположены в Москве и Нью-Йорке.

Портфель собственных брендов холдинга включает такие известные торговые марки как «Хортиця», «МОРОША», «Шустов», Oreanda, «Первак», «Медовуха», San Marino, «Mікадо», «Русский север» и другие.

Ликеро-водочный завод «Хортиця» впервые в отрасли совершил переход на выпуск органической продукции. Все этапы создания водки «Хортиця» были проверены международными экспертами на соответствие требованиям органического производства. Таким образом, ТМ «Хортиця» впервые в Украине среди алкогольных напитков получила статус Organic. Сегодня это самая продаваемая organic-водка в мире.

ЧАО «Одесский коньячный завод» – старейшее коньячное предприятие отрасли в Украине. Его история берет начало еще в 1863 году и связана с легендарной династией промышленников и меценатов Шустовых. Одесский коньячный завод является одним из немногих предприятий в Украине, изготавливающих коньяки из собственных коньячных спиртов – по классической французской технологии. Имеет крупнейшие в Восточной Европе цех спиртокурения и цех выдержки коньячных спиртов.

ДП «Крымский винный дом» – одно из немногих винодельческих предприятий полного цикла в Украине. Здесь действует вся цепочка создания натурального вина – от выращивания и обработки винограда до розлива готовой продукции по бутылкам. Виноградники находятся практически на берегу Черного моря, под Феодосией. Завод выпускает ординарные, выдержанные, шампанские вина Oreanda, вермуты San Marino, а также сливовые и вишневые вина «Мікадо».

Полтавский ликеро-водочный завод, основанный еще в 1896 году, недавно вошел в состав холдинга. На предприятии налажен выпуск продукции под ТМ «Первак». Благодаря значительным инвестициям сегодня завод наращивает объемы производства. Уже в скором времени он обещает стать флагманским предприятием региона.

Ликеро-водочный завод «Русский север» – одно из старейших предприятий отрасли в России. Основанный еще в 1887 году, имеет богатую историю. Завод расположен в экологически чистой природной зоне.

Также продукция холдинга производится на мощностях Львовского ликеро-водочного завода «Гетьман», который является лучшим предприятием отрасли в Западной Украине. Здесь налажено производство экобренда «МОРОША» – первой водки на основе минеральной воды из Карпатского горного источника.

Продукция холдинга экспортируется в 85 стран мира.

Присоединяйтесь к команде профессионалов Global Spirits – стройте карьеру в международной компании-лидере рынка!

Unilever
Health & Nutrition
Мултон Партнерс

Информация о Global Spirits (ТМ Хортиця, Шустов, Ореанда, Мороша)

Категория: Продукты питания Розничная торговля

Киев1Москва1Феодосия1