Работа в Мунайгазкурылыс

Отзывы сотрудников о компании Мунайгазкурылыс

Электрогазосварщик

Атырау,
Всё нормально у них - главное отношение к работникам, оплата во время, питание на 5, стирка уборка на 5, большое спасибо что я с вами работал
Всё отлично я бы с ними ещё бы по работал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мунайгазкурылыс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мунайгазкурылыс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мунайгазкурылыс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мунайгазкурылыс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мунайгазкурылыс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мунайгазкурылыс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО «Мунайгазкурылыс» - признанный лидер промышленного и гражданского строительства Мангистауской области и Западного Казахстана.

Основана более 40 лет назад. В компании более 2000 сотрудников.
Компания осуществляет работы полного строительного цикла, включая проектирование, поставку материалов и оборудования, строительно-монтажные работы, пуско-наладку и первичную эксплуатацию законченных объектов.  Компания имеет современное высокопроизводительное оборудование, технику, развитую социальную и производственную инфраструктуру
Компания работает на территории Атырауской, Мангистауской и Западно-Казахстанской областей. Осуществляет работы по обустройству нефтегазовых месторождений строительству объектов социального и жилого назначения, участвует в развитии прибрежной зоны Северного Каспия.

Работы выполняются в соответствии с международными стандартами ИСО 9001:2000 и 14001:2000.

Мы заинтересованы в привлечении высококвалифицированных специалистов промышленного и гражданского строительства для работы на наших объектах.
Промстроймонтаж
Велесстрой