Работа в Аква

Отзывы сотрудников о компании Аква

Компания «НОВАСОЛИД» – официальные партнеры продукции LEGO Education в России. Помимо продукции компании LEGO мы предлагаем широкий ассортимент товаров, связанных с ранним развитием детей, который постоянно расширяется.

Мы осуществляем оптовую и розничную продажу конструкторов и робототехники LEGO Education. Весь ассортимент всегда в наличии. Для большинства товаров доступна бесплатная доставка, в том числе и в регионы России!

Миссия нашего магазина

• Дети – это наше будущее, а значит инвестировать в их образование всегда было, есть и останется нашим приоритетом.
Мы занимаемся комплектацией образовательных учреждений с 2015 года, активно развиваясь и расширяясь, делая новые технологии обучения и развития детей доступными каждому. Покупая у нас, вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную консультационную и технологическую поддержку. Наши клиенты, их потребности, мечты и цели - есть основа всей деятельности магазина как организации.

Наши ценности

Наши ценности заключаются в том, что все высокие цели достигаются лишь сплоченной командой единомышленников. Мы стремимся строить долгосрочные отношения с клиентами. Это обязывает нас ежедневно улучшать качество нашей работы!
Довольный клиент – наша лучшая награда!
Ориентиры, которые помогают нам принимать верные решения в любых ситуациях:
  • Ежедневно улучшать наш магазин, себя и свое окружение, чтобы радовать своих покупателей
  • Помогать каждому клиенту во всем, что связано с LEGO Education и с ранним развитием детей
  • Любить продукт, с которым работаем
  • Строить деятельность вокруг и ради интересов клиентов
  • Быть больше, чем просто интернет-магазин
  • Строить отношения, а не продавать продукт
  • Помогать друг другу, работая на общий результат