Работа в Изол‑Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Изол-Эксперт

ООО "Изол-Эксперт" является Компанией дистрибьютором и официальным представителем крупнейших заводов по производству технической теплоизоляции и звукоизоляции для внутренних и внешних инженерных систем отопления , водоснабжения и вентиляции. Основная деятельность Компании  -  реализация (в том числе импорт/экспорт) теплоизоляционной продукции, а именно технической изоляции для внутренних и наружных инженерных систем из вспененного полиэтилена, вспененного каучука , изоляционных материалов на основе базальтового волокна, пенополиуретановой изоляции и различных видов покрытий для теплоизоляционных конструкций : Thermaflex (Термафлекс) , Armacell, РУ-ФЛЕКС, ЭКОРОЛЛ, K-FLEX, ROCKWOOL, ТехноНиколь и др.

Преимущество компании - высокий уровень сервиса. Мы сделали своей миссией - обеспечения клиента в самых отдалённых локациях России качественными материалами по доступным ценам и минимальным срокам поставки за счёт собственной логистической службы.