Работа в Проф‑Роял

Отзывы сотрудников о компании Проф-Роял

«Prof-Royal»  — это интернет-магазин косметических средств, аксессуаров и расходных материалов для индустрии красоты и здоровья, гостиничного и ресторанного бизнеса, работающий по всей территории Российской Федерации. Являемся производителем товаров бренда «Prof-Royal» Ароматические диффузоры для дома и офиса на основе ароматов известных брендов. Парфюмированная соль для ванны, Парфюмированный гель для душа, Парфюмированное жидкое мыло. Так же мы готовы вам предложить: Одноразовую продукцию, Медицинские товары, Средства дезинфекции, Профессиональную косметику и аксессуары для салонов красоты, Хозяйственные товары. С нами удобно, приятно и выгодно работать! Отсрочка платежа для постоянных клиентов Доставка заказа в день обращения. Всегда полный ассортимент профессиональной косметики и расходных материалов в достаточном количестве.Своевременное оповещение о новинках и изменениях цен. Постоянные скидки для постоянных клиентов. Мы сотрудничаем исключительно напрямую с лучшими производителями, что подтверждается соответствующими сертификатами официального представителя.