Работа в Перцулиани Коба Омарович

Отзывы сотрудников о компании Перцулиани Коба Омарович

Компания ИП Перцулиани  является собственником и управляющей компанией Торгово - делового центра «Перец». Наша компания в настоящее время владеет офисными и торговыми помещениями, общая площадь которых более 19 000 кв. м.

Дорогие друзья!

Стать частью нашей команды - это большой шаг и залог серьезного профессионального роста для всех, кто связывает свою карьеру с отраслью коммерческой недвижимости.

Мы четко понимаем, кто мы, к чему стремимся и что позволяет нам быть лучшими в своем деле. Мы считаем, что только люди, полностью разделяющие наши ценности, смогут стать частью нашей команды и впишут свое имя в историю нашего совместного успеха.

Мы работаем на результат, не допускаем послаблений и не терпим дилетантства; мы ориентированы на ведущие мировые практики и применяем прогрессивные методы и способы ведения бизнеса; мы способны адаптироваться и быть эффективными в условиях постоянных изменений. И, конечно, мы умеем достигать общей цели, взаимодействуя и вместе находя смелые и результативные решения!

Именно поэтому чертами, которые нас объединяют, являются НОВАТОРСТВО, ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДУКТИВНОСТЬ, ГИБКОСТЬ И КОМАНДНОСТЬ. Мы открыты для сотрудничества с профессионалами, для которых эти слова являются настоящими правилами жизни.

Если они нашли отклик в Вашем сердце – добро пожаловать, мы ждем Ваше резюме!