Работа в УСС

Отзывы сотрудников о компании УСС

С момента основания в 2004 году компания ООО "Управление современного строительства" завоевала репутацию одного из наиболее успешных и профессиональных строителей объектов электроэнергетики. Наша основная специализация - строительство и реконструкция зданий производственного назначения, организация электроснабжения жилых и производственных зданий и сооружений. Профессиональный и дружелюбный коллектив, настроенность на выполнение задач, навыки и умения, опыт - это наши характерные признаки, как полноправного и надежного участника строительной индустрии. Мы готовы выполнить в сжатые сроки весь строительный процесс: от разработки проектной документации, комплектации материально-техническими ресурсами до строительно-монтажных и пусконаладочных работ, технического надзора и сдачи объекта в эксплуатацию. Компания "Управление современного строительства" обеспечивает индивидуальный подход к каждому Заказчику. Мы работаем с полным соблюдением строительных норм и Российского законодательства.