Работа в Академия Специализированных Стандартов и Современных Технологий

Отзывы сотрудников о компании Академия Специализированных Стандартов и Современных Технологий

Преподаватель

август 2022
Комфортные условия для работы, дружный коллектив, удобный график работы!
Оборудовать кухню для сотрудников)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Специализированных Стандартов и Современных Технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Специализированных Стандартов и Современных Технологий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия Специализированных Стандартов и Современных Технологий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия Специализированных Стандартов и Современных Технологий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия Специализированных Стандартов и Современных Технологий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия Специализированных Стандартов и Современных Технологий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью "Академия Специализированных Стандартов и Современных технологий" на рынке дополнительного профессионального образования​​​ более 1 года. Мы оказываем широкий спектр услуг в области медицины, метрологии, испытательных лабораторий, охранной деятельности, фармации и многих других.

Дополнительное профессиональное образование в ООО "Ассист" – это огромный спектр учебных программ, которые дают возможность расширить профессиональные знания, умения и навыки. Формы дополнительного образования разнообразны: курсы, семинары, переподготовка, повышение квалификации.

Почему МЫ:

• Молодой и дружный коллектив
  • Доступный и комфортный офис м.Черкизовская (7 мин), МЦК "Локомотив" (7мин)
  • Ежемесячные мотивационные конкурсы для сотрудников.
  • Стабильная заработная плата без ограничений.
  • График работы с 9:00-17:00 .Возможен гибкий график (для студентов)
  • В пятницу до 16:00 :)
Умскул