Работа в Эл-Б-Икс Джапан

Бухгалтер

Ярославль,
март 2023
Работаю больше 10 лет
Доброта , забота о своих сотрудниках , понимающий, идет всегда на встречу , делает лучше постоянно условия труда, справедливый
Зарплату, корпоративный транспорты до работы

Сборщик заказов

Свобода в выборе рабочего графика. Близко к дому. Есть рабочий телефон и компьютеры.
Отношение к сотрудникам. Санитарные условия. Рабочий процесс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эл-Б-Икс Джапан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эл-Б-Икс Джапан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Эл-Б-Икс Джапан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эл-Б-Икс Джапан оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эл-Б-Икс Джапан оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эл-Б-Икс Джапан оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Наш магазин детских игрушек был основан в 2009 году. Изначально это был большой розничный магазин с многочисленными брендами (игрушки для малышей, куклы для девочек, коллекции животных, разнообразные конструкторы итд). Однако в 2013 году мы решили переквалифицироваться в узкоспециализированный интернет-магазин детских игрушек.

Основной нашей специализацией являются игрушки по мотивам японских аниме-мультфильмов. Поэтому если вы любитель мультфильмов (а особенно анимешек) - вам точно понравится у нас работать в качестве оператора интернет-магазина!

Основной наш принцип - лучше меньше, но лучше. У нас немного брендов, но в них мы настоящие профессионалы. Наши сотрудники смотрят мультфильмы, подробно изучают игрушки, специализированные сайты, пишут статьи-обзоры игрушек итд. Поэтому если нам позвонит ребенок с вопросом помещается ли робот LBX Дот-Бластерайзер на аэросани, мы всегда знаем что ответить :-)

Мы доставляем заказы как по Москве, так и по всей России, активно сотрудничая с различными курьерскими службами и Почтой России. Поэтому нашими игрушками играют дети от Калининграда до Петропавловска-Камчатского :-)

Наш офис удобно расположен в самом центре Москвы, в пешей доступности от станции метро Таганская или Марксистская - 7 минут пешком.

Тинькофф

Москва1Ярославль1