Работа во Все ЖК

Отзывы сотрудников о компании Все ЖК

Центр продаж недвижимости "ВСЕ ЖК" занимается продажами недвижимости любого формата. Не смотря на свой молодой возраст, не многим более 2-х лет на рынке, завоевала репутацию надежного партнера у застройщиков и банков, а главное у клиентов. За этот период времени открыто два офиса в самых удобных локациях города, свое ипотечное бюро, свой отдел маркетинга и лидогенерации. Компания имеет очень амбициозные планы и по этой причине подбирает в свою команду таких же амбициозных и универсальных продавцов недвижимости.

Центр является партнером более 50 девелоперских компаний города, 26 банков РФ (по результатам июля 2021г. Центр получил диплом серебряного партнера Сбербанка). Для своих клиентов Центр создал комфортные условия не только для покупки недвижимости, одобрения ипотеки, юридического сопровождения, но и возможности обустройства приобретаемой недвижимости. Для этого созданы партнерские отношения со строительными компаниями, которые помогают клиентам произвести ремонт под ключ, а для того чтобы недвижимость стала уютной Центр открыл собственное производство мебели. Для наших экспертов по продаже недвижимости это не только дополнительный инструмент продаж, но и дополнительный доход.

Мы приглашаем в нашу семью сильных духом, целеустремленных, креативных людей, которые ценят отношения и хотят достигать финансовых и карьерных высот вместе с нашим Центром.