Работа в Деловой Центр На островe

Отзывы сотрудников о компании Деловой Центр На островe

Деловой центр «На острове» — это современное пространство для ведения Вашей деятельности. Основной вид деятельности компании - сдача помещений в аренду. А также, это место для проведения всевозможных тренингов, семинаров, конференций, небольших выставок и круглых столов. Ключевая особенность центра — «Зимний сад», с самой масштабной по своим размерам в Калининграде, живой зеленой стеной. Внешний вид интерьера и стильная обстановка зала, способствует повышению качества переговоров, создавая уют и показывая, что компания заботится об окружающей среде.

Наш коллектив - это сплочённая команда энергичных профессионалов, которые ценят дружескую атмосферу и поддержку друг друга. Мы радуемся каждому новому члену нашего коллектива, помогая им быстро адаптироваться и раскрыть свой потенциал. Мы отмечаем праздники вместе и устраиваем корпоративные мероприятия.

Мы предлагаем:

-Оформление по ТК с первого дня работы;

- Социальные гарантии в соответствии с ТК;

- Комфортное рабочее место в современном офисе живописного района г. Калининграда "Рыбная Деревня", в двух минутах ходьбы от остановки общественного транспорта;

- Конкурентную "белую" заработную плату;

- Индексацию зарплаты в зависимости от роста потребительских цен;

- Обеспечение средствами индивидуальной защиты и спецодеждой;

- Новогодние подарки для детей на новый год;

- Материальная поддержка работников в трудных жизненных ситуациях.

Будем рады видеть Вас частью нашей команды!