Работа в Компания БЕЛЫЙ СЛОН

Отзывы сотрудников о компании Компания БЕЛЫЙ СЛОН

Компания БЕЛЫЙ СЛОН предоставляет услугу по дизайнерским,  высококачественным ремонтам.

Мы  строительная компания, которая выполняет ремонт премиум сегмента,где заказчики доверяют нам все процессы, экономят свое время и готовы за это платить.

СК БЕЛЫЙ СЛОН - компания молодых и вовлеченных специалистов, которая оказывает полный спектр услуг, от проектирования до реализации.

Профессионально выполняем свою работу, за 5 лет опыта, разработали 17 технологических карт, по основным видам работ, что позволило стандартизировать производственные процессы.

Разработали график реализации проекта, который состоит из 17 основных этапов и чек-листов постановки задач, последовательная реализация и снабжение экономит время заказчиков, обеспечивая прозрачность всех процессов.

Мы превращаем ремонт в легкое и беззаботное событие в жизни человека.

Заботимся не только о результате на объекте, но и создаем культуру внутри компании.

Ценим труд каждого сотрудника и партнера. Применяем механизацию и другие трендовые технологии в производстве. Развиваем команду, выделив 12 специализаций, что дает мастерам возможность профессионально расти в конкретной экспертизе.

Выгоды для клиента:

1. Клиент получает реализованную квартиру в полном соответствии со своим дизайн проектом.

2. Клиент получает лучшие решения в реализации проекта, за счет технических карт и высокого профессионализма специалистов

3. Клиент получает высокий сервис, который позволит не погружаться в стройку .

4. Клиент уверен в безопасности своего ремонта и своих соседей, за счет профессионализма сотрудников, действия которых строго регламентируется, .

5. Клиент в режиме онлайн, видит прогресс выполняемых работ, с помощью приложения Trello.

6. Клиент может контролировать стройку с помощью мобильного телефона, и установки дополнительного оборудования (камеры, фото-видео отчет, Trello).

7. Клиент знает, что его финансы в надежных руках, так все финансовые операции отображаются в приложении .

8. Клиент контактирует с одним человеком весь период стройки, что позволяет получать всегда актуальную информацию .

9. Клиент может оплатить работы, после того когда получит результат.

10. Клиент получает гарантию на работы по договору.

11. Клиент знает что его объект выполняют профессионалы, которые справятся с любой сложной ситуацией

12. Клиент спокоен потому что помимо гарантий, его ремонт застрахован финансово, в страховой компании

13. Клиент уверен в том что материал на его объекте, имеет сертификаты соответствия который хранится на складе, в соответствие с общими нормами хранения. Так как покупки производятся у официальных дилеров.

С нами интересно работать и развиваться!
Условия:

• Оформление по трудовому договору.
  • Бесплатное обучение и карьерный рост в компании.
  • Работа в удобном дизайнерском офисе в центре города Ростова-на-Дону.
  • Зарплата стабильная: Оклад плюс проценты.

Офис Социалистическая 232, 2 этаж.

НИПИГАЗ
НОВА