Работа в Инпро

Отзывы сотрудников о компании Инпро

Закрытое Акционерное Общество «ИНПРО»

Нашей компании уже 30 лет, мы стабильно занимаем лидирующие позиции на рынке отечественных производителей металлических шкафов для бытовых помещений, стеллажей, верстаков, инструментальных шкафов, тары и другой металлической мебели.

Мы являемся членами Торгово-промышленной  палаты РФ и  Союза "Ульяновской областной торгово-промышленной палаты", постоянными участниками всероссийских тендерных мероприятий.

Нашими постоянными клиентами являются: ОАО «Новокуйбышевский НПЗ»,г.Новокуйбышевск, АО «Каустик», г. Волгоград, АО «Ижевский электромеханический завод «КУПОЛ», АО «Концерн «Калашников, ПАО «УМПО» г. Уфа,   ПАО «Транснефть», ПАО «НЛМК», АО «Ульяновский механический завод» (ОАО  «Концерн ПВО «Алмаз-Антей»),  ПАО «ГАЗПРОМ», ПАО «НК «РОСНЕФТЬ, ПАО «НЛМК», АО «КФ «Россия» г. Самара, АО «Астон Продукты Питания и Пищевые Ингредиенты»,  г. Ростов-на-Дону (Миллеровский филиал, Морозовский филиал), ОАО «Жировой комбинат», г. Сарато,ПАО «НК «ЛУКОЙЛ»; АО «РЖД»,ПАО «Газпром нефть», АО «Стойленский ГОК», ПАО «Гайский ГОК»,   ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ Груп», АО «Металлоинвест»,  ПАО «Биосинтез»,  АО «Р-Фарм», ОАО «Марбиофарм», OOO «LIEBHERR-Аэроспейс Нижний Новгород», АО «ЕВРАЗ НТМК»  г. Нижний Тагил,», ООО «Еврохим-Усольский Калийный комбинат»,  Концерн DMG MORI SEIKI (Gildemeister), Концерн «Schaeffler Group», ООО «Бриджстоун Тейер Мануфэкчуринг СНГ»