Работа в Квадрат

Отзывы сотрудников о компании Квадрат

Компания «Квадрат», основана в Челябинске в 1997 году и за многолетний опыт работы по праву заняла и удерживает место лидера по поставке мебельных товаров на рынке уральского региона.

В наших торговых залах Вы найдете мировых и отечественных ведущих производителей фурнитуры и древесно-плитных материалов. Все шоурумы оснащены полным спектром демонстрационных экземпляров. Каждый посетитель может оценить качество товара и подобрать именно то, что будет отвечать его потребностям.

• Компания имеет представительства в 4 городах: Уфа, Тюмень, Курган и Магнитогорск.
  • Более 20 тыс. квадратных метров складских помещений.
  • Cвыше 5 тыс. наименований фурнитуры и 1250 квадратных метров выставочных залов.

Всё это дает нашим клиентам возможность развивать мебельную отрасль, создавая стильную, функциональную и эргономичную мебель.

C 2003 года предприятие открыло свой собственный цех, в комплекс предоставляемых услуг которого входит распил, кромление и присадка, выполняемые на оборудовании высочайшего уровня

Более 5 тыс. постоянных клиентов и партнеров – мебельных компаний и частных лиц - уже оценили богатство ассортимента и уровень предоставляемых услуг.

Девиз компании «Качество в Квадрате» - это не просто слова!

Связной
FIX PRICE