Работа в ТД Молдавизолит

Отзывы сотрудников о компании ТД Молдавизолит

ТОРГОВЫЙ ДОМ "МОЛДАВИЗОЛИТ", г. Пушкино

Компания работает на рынке электроизоляционных материалов более 10 лет. Мы поставляем на российский рынок высококачественные электроизоляционные материалы (далее - ЭИМ) широкого спектра: фольгированные и нефольгированные ЭИМ на основе стеклоткани, хлопчатобумажной ткани, бумаги и пленок, диэлектрики СВЧ-диапазона, гибкие композиционные материалы. ЭИМ производятся крупнейшим современным заводом, одним из флагманов бывшей советской электротехнической отрасли ЗАО «Завод «Молдавизолит».

С 2018 года Мы также является дилером ООО «Бобровский изоляционный завод». Среди наших клиентов крупнейшие Российские предприятия, в    том числе предприятия оборонного комплекса. Компания интенсивно развивается, ставя перед собой цели по развитию новых рынков сбыта. Мы приглашаем в наш коллектив профессионалов. Компания гарантирует достойную оплату труда, удобный офис и график работы. Ждем Вас в нашей Команде.

Информация о ТД Молдавизолит

Сайт: https://moldavizolit.ru/