Работа в КСМ‑Комфорт

Отзывы сотрудников о компании КСМ-Комфорт

неудовлетворительно

июнь 2022
1,3
Хороший офис, но для такого количества сотрудников уже мал. Удобное расположение
Быть человечнее к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КСМ-Комфорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию КСМ-Комфорт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КСМ-Комфорт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КСМ-Комфорт оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КСМ-Комфорт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КСМ-Комфорт оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Управляющая компания "КСМ-Комфорт" – это динамично развивающаяся, современная клиентоориентированная компания в сфере управления жилыми домами.

Главная задача компании «КСМ-Комфорт» - грамотная и профессиональная деятельность по управлению и поддержанию работоспособности всех инженерных систем объектов недвижимости и предоставление пользователям этих объектов различных коммунальных и сервисных услуг.

Основная цель управляющей компании "КСМ-Комфорт" - создать комфортную жизнь для наших клиентов в современном городе путем внедрения новых технологий, что позволит нам обеспечить комфортные условия жизни и надлежащее содержания общего имущества многоквартирных домов доверенных нам в управление.

Компания на рынке жилищно-коммунальных услуг с 1998 года. На управлении более 80 многоквартирных домов.

Ценности компании для клиента

Вся наша деятельность построена вокруг и для клиента.
Мы хотим удивлять и радовать наших клиентов качеством предоставления услуг.
Мы стараемся превосходить ожидания наших клиентов.

Ценности для сотрудников

Мы команда - нового поколения, без синдрома работы в ЖЭК.

Мы обещаем и делаем – это наши приоритет в работе.

Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы и технологии

Мы внедряем новые удобные сервисы, для удобства своих клиентов.

Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся.

Мы убеждены, что основа успеха - это сплоченная команда специалистов, позволяющая нам гордиться и быть уверенными в себе. Если Вы готовы следовать нашим принципам, направляйте нам свои резюме, чтобы быть первыми!