Работа в Частная АНО ДПО Северо-западная Академия остеопатии и медицинской психологии

Отзывы сотрудников о компании Частная АНО ДПО Северо-западная Академия остеопатии и медицинской психологии

Частная автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Северо-Западная академия остеопатии и медицинской психологии» (полное наименование).

Частная АНО ДПО «Северо-Западная Западная академия остеопатии и медицинской психологии» (сокращенное наименование).

Лицензия №1443 от 03 июля 2015 года на осуществление образовательной деятельности.

Лицензия №3129 от 18 сентября 2017 года на осуществление образовательной деятельности

Юридический адрес: 197198, Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., д.1б лит. А, пом. 14Н

Структурное подразделение Факультет дополнительного образования находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д.4, лит.А, ч. пом. 7Н (1-15).

Обучение осуществляется на русском языке.

Наш официальный сайт: http://obuchenie-osteopatii.ru/about/svedeniya-ob-obrazovatelnom-uchrezhdenii/

Вконтакте: https://vk.com/akademia_osteopatii

Информация о Частная АНО ДПО Северо-западная Академия остеопатии и медицинской психологии

Сайт: Перейти