Работа в Хайитова Диля

Отзывы сотрудников о компании Хайитова Диля

Мы международная IT-компания "FENIXX" занимаемся запусками Startup-ов в сфере IT. Наша миссия обеспечивать конкурентоспособность бизнеса и трансформацию в более эффективный бизнес за счет использования современных информационных технологий. Благодаря нашим авторским методикам мы запускаем каждые 3-4 месяца StartUp-ы, которые приносят многомиллионные результаты.

Мы гордимся своими результатами и достижениями. На 2022 год планируем открыть еще несколько офисов в Российской Федерации и тем самым увеличить географию наших возможностей.

И в связи с интенсивным развитием в нашей компании сейчас открылись вакансии на позиции Full Stack-разработчик, Senior Designer UX/UI, Руководитель отдела маркетинга, Ассистент Project Manager.

У тебя есть отличная возможность вырасти с нами как личностно, так и материально.

Хочешь изменить мир и облегчить людям жизнь с помощью современных информационных технологий, то скорее ОТКЛИКАЙСЯ!