Работа в Реслайн
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Реслайн

неудовлетворительно

Администратор

Доступность для Подмосковья, для тех, кто живёт в близлежащих районах. Район аэропорта Шереметьево. Парковка на территории.
Нет условий для нормальной работы. Никаких карьерных возможностей и т.п. само собой нет.
Отношение плохое, атмосфера в коллективе тоже. Зарплата не оправданно низкая для таких обьемов работ.
Работа начинается с 7.00, на завтрак большая проходимость, работа на ногах. Далее администратор помогает повару в холодном цехе резать и раскладывать салаты, стоит на кассе, в прямом смысле, за это время ( до 14.00) не было полноценного перерыва для приема пищи или 10ти минутного отдыха. Также нет оборудованного места для приёма пищи. На просьбу предоставить стул на кассу ответили возмущением.
Если Вы как робот работаете, не едите и не отдыхаете, Вам сюда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реслайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реслайн для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Реслайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реслайн оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реслайн оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реслайн оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Администратор1