Работа в Армалит. Гражданское Арматуростроение

Отзывы сотрудников о компании Армалит. Гражданское Арматуростроение

ООО «Армалит. Гражданское Арматуростроение» входит в состав группы компаний АО "Машиностроительный завод "Армалит" - крупнейшего российского машиностроительного предприятия полного цикла, изготавливающего трубопроводную арматуру с 1878 года.

Цель ООО "Армалит. Гражданское Арматуростроение" - закрыть потребности рынка общепромышленной арматуры в качественной продукции Российского производства.

Сегодня по чертежам собственного конструкторского бюро мы изготавливаем трубопроводную арматуру для предприятий химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, газовой и атомной отраслей промышленности.

ООО «Армалит. Гражданское Арматуростроение» — это современный производственный комплекс, который имеет свое литейное производство, парк современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ, собственная аттестованная лаборатория неразрушающего и разрушающего методов контроля, конструкторский отдел, отдел НИОКР.

Мы предлагаем изготовление под заказ и из наличия:

• Клапаны запорные сальниковые и сильфонные (DN15-200мм PN1,6-16,0 МПа)
  • Задвижки клиновые (DN50-1000мм PN1,6-6,3 МПа)
  • Затворы дисковые симметричные, с двойным/тройным эксцентриситетом (DN50-2500мм PN1,0-6,3 МПа)
  • Краны шаровые (DN10-1000мм PN1,6-6,3 МПа)
  • Задвижки типа ЗКС (DN15-32мм PN1,6-16,0 МПа)
  • Клапаны обратные подъемные/поворотные (DN15-400мм PN1,6-4,0 МПа)
  • Клапаны регулирующие осесимметричные (DN15-400мм PN1,6-4,0 МПа)

Трубопроводная арматура может быть изготовлена их всех видов конструкционных сталей:

СТ 20, 09Г2С, 12Х18Н9ТЛ, 12Х18Н12М3ТЛ, 06ХН28МДТ, ВТ1-0 и других коррозионностойких материалов

Reckitt Benсkiser
Danone