Работа в Салон-магазин Экостиль

Отзывы сотрудников о компании Салон-магазин Экостиль

"ЭКОстиль" - магазин для садоводов, цветоводов, дачников, ценящих своё время. Кто-то называет нас магазином премиум- класса. Кто-то говорит, что у него растет только то, что куплено у нас. Кто-то заметил, что у нас есть практически все, что нужно. А еще многие начали знакомство с садоводством с помощью наших консультаций. Когда нас спрашивают: "А какой вы посоветуете грунт?" Или "какие лучше посадить помидорки"? Мы смело можем рекомендовать любой из предложенных у нас товаров. Потому что везем только то, что не стыдно предложить. Остается только выбрать наиболее подходящий под  требования покупателя товар. А для этого опять же у нас есть грамотные консультанты.

Нам доверяют уже 13 лет!

За эти годы

• Мы обрели тысячи благодарных покупателей
  • Тысячи саженцев радуют своим урожаем и красотой своих владельцев не только в Свердловской области, но и далеко за ее пределами, а также за пределами нашей страны
  • Значительно расширили свой ассортимент, начали сотрудничать с ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ напрямую, чтобы предлагать своим любимым покупателям полезные интересные эксклюзивные товары по привлекательным ценам
  • У наших сотрудниц сыграно шесть СВАДЕБ,  родились два СЫНА и две ДОЧКИ, шесть ВНУКОВ и четыре ВНУЧКИ
    Основной принцип нашей работы - грамотное консультирование  покупателей  и предложение только качественных товаров.
    Мы не просто ПРОДАЕМ, мы ДАРИМ нашим покупателям свои уникальные знания и ценный опыт!
    Знакомьтесь: https://экостиль-урал.рф