Работа в ЛАЙСА

Администрация и управление
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Интересные проекты, карьерный рост, обучение новым навыкам в процессе работы. Плотное взаимодействие и командное сотрудничество всех отделов.
Нет предложений. Но нет предела совершенству.

Региональный менеджер по продажам

Работал больше 10 лет
Сплоченный дружный коллектив, прозрачность начисления выплат, гибкий график, мотивационные программы
Возможность профессионального роста

Маркетолог-аналитик

март 2023
Близость к дому, больше ничего
Разгрести полный бардак в организационных, производственных процессах, искоренить кумовство и найм родственников и друзей на руководящие должности.

Руководитель проекта

февраль 2023
Гибкий график, свобода, корпоративная культура, перспективы развития
Активные продажи, работа с клиентами, развитие digital-направления

Региональный представитель

январь 2022
Работал больше 10 лет
Все нравится, условия, доход, отношение руководства, участие
Коммуникации между регионами
Самые высокие зарплаты в ЛАЙСА
Руководитель проектов
Маркетолог-аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАЙСА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАЙСА для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЛАЙСА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛАЙСА оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛАЙСА оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛАЙСА оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Агентство ЛАЙСА работает на рекламном рынке с 1994 года. С самого начала своей деятельности до настоящего времени агентство специализируется на размещении рекламы на железнодорожных объектах.

С 2006 года ЗАО «Железнодорожное рекламное агентство ЛАЙСА» является официальным представителем ОАО «РЖД» в сфере рекламно-информационной деятельности на всей сети Железных Дорог России.

Центральный офис агентства находится в Москве, еще 15 филиалов открыто на территории Российской Федерации.

Стратегической целью бизнеса является продвижение современных рекламных технологий и создание высокого уровня рекламного сервиса для объектов РЖД.

Уже сегодня Лайса предлагает различные виды размещения в сегментах наружной и транзитной рекламы, ряд рекламных возможностей на вокзальных комплексах и пригородных станциях, реализует нестандартные рекламные проекты, проводит промо-акции. Также агентство предоставляет дополнительный сервис по разработке дизайна рекламных макетов и изготовлению полиграфической продукции.

Широкий географический охват и ассортимент рекламных продуктов позволяют решать как масштабные, так и локальные задачи, связанные с продвижением товаров и услуг.