Работа в MyPartners.ru

Отзывы сотрудников о компании MyPartners.ru

MyPartners.ru - рекламная платформа помогает агентстваv и прямым рекламодателям в одном окне работать с более чем 30-ти разными площадками, получать дополнительные скидки и премии от оборота рекламных бюджетов.

Предоставляем дополнительные услуги по обучению, разработке, мониторингу, аналитике, созданию и защите репутации вашего бренда.

Крупные клиенты и проекты

В эффективности наших услуг уже убедились крупные российские и международные компании: Yoola, X-Fit, SPISY communications, Digital info, RSVP, GRAYLING, TopTraffic, Digital buro

Комфорт сотрудников — наш главный приоритет

Для быстрой и комфортной работы, каждому сотруднику мы выдаем скоростные Macbook Air/Pro, доступ к облачным решениям для коммуникации внутри команды и возможность работать из любой точки мира. Главное быть на связи в рабочее время (с 10:00-19:00 по МСК).

А для тех, кто любит работать вне дома, у нас есть просторный и по-домашнему уютный офис в центре Москвы, с камином, панорамным видом, оборудованной кухней и кофемашиной в 7 минутах от м. Павелецкая и м. Серпуховская.

Коллектив — вторая семья

Наша команда — это талантливые специалисты, которые готовы помочь справиться даже с самой сложной задачей. Мы регулярно устраиваем корпоративы, заказываем пиццу и играем в настолки. Ещё мы любим учиться, развиваться и покорить новые digital-вершины. В этом нам помогают специально обученные спикеры и тренинги.

Обучение и развитие

Мы регулярно прокачиваем экспертность и знания даже самых опытных экспертов. На внутренних мастер-классах и вебинарах совершенствуем навыки в области маркетинга, изучаем последние тренды и новые digital-инструменты. Оплачиваем онлайн-курсы тем, кто хочет повысить скилл.

А для новых сотрудников работает и автоматизированная Академия, в которой собраны обучающие материалы, регламенты, топовые книги и презентации, которые помогут освоить маркетинг и повысить грейд.

Давай менять мир Digital вместе!

Мы всегда в поиске сильных и талантливых специалистов, которые готовы расти, развиваться и веселиться вместе с нами!

Скорее откликайся на наши вакансии или отправляй резюме на почту hi@mypartners.ru

Ждём тебя!

Группа Актион