Работа в МИЭЛЬ (ООО Офис в Раменках)

Отзывы сотрудников о компании МИЭЛЬ (ООО Офис в Раменках)

Риэлтор

Бывший сотрудник
Очень хороший коллектив, отличный руководитель, юрист, наставники, HR и вся команда риэлторов
Добавить больше обучения начинающих специалистов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИЭЛЬ (ООО Офис в Раменках)

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИЭЛЬ (ООО Офис в Раменках) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИЭЛЬ (ООО Офис в Раменках) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИЭЛЬ (ООО Офис в Раменках) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИЭЛЬ (ООО Офис в Раменках) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИЭЛЬ (ООО Офис в Раменках) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

МИЭЛЬ офис " В Раменках"  открыт в декабре 2019 года.

Юлия Кузьменко, директор офиса "В Раменках", о своей компании: «МИЭЛЬ сегодня — самый узнаваемый бренд в Москве и Московской области. У компании хорошая репутация, потому что в работе во главе угла стоят безопасность и выгода для клиента. И здесь мы смотрим в одном направлении. Для жителей района Раменки открытие нашего офиса — это большой плюс, в шаговой доступности можно получить бесплатную консультацию по продаже, покупке недвижимости и ипотеке. И мы не ограничиваемся только нашим районом, у специалистов есть большой опыт работы по проведению межрегиональных сделок и сделок в Московской области.»

Покупка и продажа квартиры в Москве считается выгодным вложением. Для многих людей рынок недвижимости столицы кажется привлекательным. Тем не менее, приобрести жилье в Москве достаточно трудно. Для этого нужно знать немало тонкостей и нюансов. Подыскать выгодное предложение самостоятельно — просто нереальная задача. И всегда есть риски, которых можно избежать, обратившись в компанию, которая дорожит своей репутацией. Основные цели и миссия работы компании офиса  "В  Раменках", это помощь клиентам в решении этих непростых задач.

Спектр услуг офиса "В Раменках":

• покупка, продажа квартир на вторичном рынке,
  • покупка квартир в новостройках без комиссии,
  • аренда квартир,
  • операции с коммерческой недвижимостью,
  • ипотека.

Наши банки-партнёры: Сбербанк, ВТБ, Райффайзенбанк, Газпромбанк, Россельхозбанк, Возрождение, Открытие, Росбанк, Промсвязьбанк, Дом. РФ, Юникредит, Металлинвестбанк, БЖФ Банк, Альфа-Банк.

Мы работаем с известными застройщиками: Группа Эталон, ЛСР групп, Самолёт Девелопмент, ФСК, МИЦ, Sminex, А 101, Инград, MR Group, Брусника, Пионер, Кортрос и еще более двадцати компаний. Это 180 жилых комплексов в Москве и Московской области.

Наш адрес: Москва, Мичуринский проспект 31 корп.7

НИПИГАЗ