Работа в ГБУ Центр Физической Культуры и Спорта Юго-Западного Административного Округа Города Москвы Департамента Спорта Города Москвы

Отзывы сотрудников о компании ГБУ Центр Физической Культуры и Спорта Юго-Западного Административного Округа Города Москвы Департамента Спорта Города Москвы

Инструктор по спорту

октябрь 2022
Близость к дому, рабочий график, достаточно много свободного времени, адекватное руководство
Оптимизировать работу с документацией и ведением отчëтности

Инструктор-методист

Стабильность, гибкий график работы, свободное время для обеда, коллектив.
Рассмотреть расширение штата и снизить численность обязанностей на одного сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ Центр Физической Культуры и Спорта Юго-Западного Административного Округа Города Москвы Департамента Спорта Города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ Центр Физической Культуры и Спорта Юго-Западного Административного Округа Города Москвы Департамента Спорта Города Москвы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ Центр Физической Культуры и Спорта Юго-Западного Административного Округа Города Москвы Департамента Спорта Города Москвы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Центр Физической Культуры и Спорта Юго-Западного Административного Округа Города Москвы Департамента Спорта Города Москвы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Центр Физической Культуры и Спорта Юго-Западного Административного Округа Города Москвы Департамента Спорта Города Москвы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Центр Физической Культуры и Спорта Юго-Западного Административного Округа Города Москвы Департамента Спорта Города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Тренер1