Работа в Автомаркет

Отзывы сотрудников о компании Автомаркет

Automarket.ru — IT компания, которая создает и развивает B2C/B2C продукты для автовладельцев.

Нам нравится автомобильная индустрия, и мы разбираемся в ней!  Это позволяет измерять почти все в цифрах и творить, опираясь на данные. Это прекрасное направление с почти неограниченным потенциалом масштабирования.

Automarket.ru — это небольшая команда профессионалов, понимающих, что для каждодневной высокой продуктивности и быстрой реализации всех планов нужны не сотни людей, а максимальная автоматизация процессов и глубокий анализ данных. Мы быстро принимаем решения и внедряем их. Любим эксперименты, умеем делать ошибки и учиться на них.

Еще о нас:

● Комфортный и камерный офис в центре Москвы в трех минутах ходьбы от метро Смоленская.

● Официальное оформление, необходимая техника, оплата участия в конференциях и обучении.

● Мы технологическая компания. Но самое важное для нас — это люди. Именно так — сначала люди, потом всё остальное.

Тинькофф