Работа в Century21RealtyClub

Отзывы сотрудников о компании Century21RealtyClub

CENTURY 21 – международная сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания и современными технологиями ведения бизнеса.Компания основана в 1971 году в

Калифорнии (США) и объединяет 12 500 офисов, 140 000 агентов в 88 странах мира.

С 1999 года CENTURY 21 является самым узнаваемым брендом в сфере недвижимости, а также самым уважаемым и авторитетным брендом, по результатам исследования 2018 Ad Tracking Study by Millward Brown.

В России бренд представлен с 2007 года и насчитывает более 70 офисов, 1600 агентов в 40 городах страны.

ПОЧЕМУ НАС ВЫБИРАЮТ?

Эффективная система обучения. Высокий уровень вознаграждения. Профессиональное развитие. Мотивационные программы.

Обучение в Бизнес-школе CENTURY 21 – «золотой стандарт» профессионала рынка недвижимости. Уровень дохода напрямую зависит от личной активности и мотивации: «дело – деньги». Возможность статьруководителем и заниматьсяуправлением. Федеральные и международные программы, направленные на признание и поощрение самых успешных агентов сети.

Мы инвестируем в ваш успех!На каждом шагу вверх по карьерной лестнице вас будет поддерживать одна из сильнейших команд на международном рынке недвижимости. У нас есть инструменты, которые сделают вас лидером в профессии на рынке недвижимости, а также дадут вам множество возможностей развиваться и достигать глобальных целей.Будьте уникальны. Почувствуйте разницу с СENTURY 21!Начните свою успешную карьеру с CENTURY 21 Россия! Свяжитесь с нами прямо сейчас.