Работа в Вейал Наджибулла

Отзывы сотрудников о компании Вейал Наджибулла

Мы организуем сопровождение бизнеса в маркетплейсах под ключ.

Всё очень просто:

К нам обращаются по разным каналам (через интернет и благодаря живым встречам) для предоставления услуг по подключению клиентов к интересующим  маркетплейсам. Для этого мы делаем анализ их товарной ниши, проводим фотосессию товарной группы клиента, описание товаров из этой товарной группы, создаём карточку товара.

Мы разрабатываем собственную онлайн платформу. Услуги фулфилмента мы используем как промежуточный шаг к внедрению своей собственной платформы.

У нас хорошая потенциальная аудитория около 8 000 предпринимателей.

Мы ищем в свою команду целеустремлённого менеджера по работе с маркетплейсами, который эффективно и быстро вольётся в наш дружный коллектив и будет получать удовольствие от своей работы.

В своей работе мы применяем самые инновационные технологии, постоянно развиваемся, гибко подстраиваемся по реалии современного рынка и никогда не останавливаемся на достигнутом результате.

Мы зарабатываем деньги честным путём, помогая нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка.

Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и вносит вклад в общее дело.

Очень ценим адекватность и честность.

У нас понятная, простая в использовании CRM система.

Молодая команда с большими амбициями.

Средний возраст наших сотрудников 35 лет.

Оплачиваемый отпуск и больничный.

Активный и вовлечённый в бизнес процессы собственник бизнеса.

Активные и интересные клиенты.

Прозрачная и понятная структура компании.

Принимаем участие в различных мероприятиях по нашей тематике.

Работаем в динамично-развивающемся рынке.

Работаем по всей России.

Danone