Работа в Прыгалки

Отзывы сотрудников о компании Прыгалки

Батутный парк «Прыгалки», расположенный в ТЦ «ОЛИМП», приглашает деток различных возрастов и уровня подготовки, а также их родителей на увлекательные занятия прыжками на батуте. Но не обычными прыжками, а теми, которые подарят заряд бодрости, энергии, удовольствия процессом и результатом! Занимаясь вместе с инструктором в группе или индивидуально, Вы в игровой, непринуждённой форме сможете добиться отличных результатов: укрепить здоровье, развлечься, вернуться в детство и ощутить на себе всю прелесть прыжков!

Специально для наших посетителей мы предусмотрели возможность празднования Дней Рождения или других праздников прямо у нас. На территории ТЦ «Олимп» имеется зона кафе, где можно перекусить или насладиться чаем, кофе с тортиком. Продумано все, до мелочей! Так, чтобы Вы, переступив порог центра, смогли полностью окунуться в мир, который мы, взрослые, величаем сказочным словом «ДЕТСТВО»
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine