Работа в Днссервис.РФ

Отзывы сотрудников о компании Днссервис.РФ

Инженер

август 2022
Адекватный, профессиональный руководитель. Компания небольшая, но развивается, не стоит на месте. Есть возможность проявить себя и вырасти в профессиональных компетенциях, в доходе. Возможно многому обучиться в процессе работы. Зарплата вовремя. Рядом с метро, это большой плюс.
Зону отдыха для сотрудников.

В компании проработал полтора года на должности инженера вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. В целом, все устраивало, руководство здесь адекватное, все вопросы решались на раз в конструктивном диалоге, с коллективом сошлись сразу. По части заработной платы замечаний не было, всегда получал в полном объеме и точно в срок, авансы выдавались вовремя. Расходы на транспорт компенсируются сотрудникам, есть места для парковки, все отлично. По графику работы были небольшие вопросы, но это, скорее даже, предложения, изложил ниже. А так, работалось отлично, сменил место работы в связи с переездом, других причин для смены работы для себя здесь не видел.
В целом все нормально, но всегда есть над чем поработать. К примеру, можно было бы ввести гибридный график работы.

Мне нравилось работать в компании. Руководство хоть и строгое, но адекватное, по пустякам не придирается, всегда прислушивается к желаниям работников, например, когда составляется график работы. Зарплата вовремя. Хорошая соцподдержка - оплата больничного, компенсация транспортных расходов. В коллективе дружеские отношения.
В целом все нормально, но всегда ечть над чем поработать. К примеру можно было бы ввести систему наставничества.

июль 2022
Моя работа мне понравилась. В самую первую очередь хочу отметить, что у меня комфортные рабочие условия. Мой рабочий график мне подходит вполне. С таким графиком у меня остаётся время на личную жизнь. Ещё нравится, что у меня такой дружный рабочий коллектив. Мне удалось быстро влиться в новую атмосферу.
Мне хотелось бы больше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива.

Дежурный техник-диспетчер

декабрь 2021
- ЗП не задерживают
- С руководством можно согласовать график работы и выходных
- На рабочем месте сильно не напрягают, главное что бы рабочие вопросы были закрыты
- Вовремя покупать расходные материалы
- Заменить устаревшее оборудвоание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Днссервис.РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Днссервис.РФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Днссервис.РФ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Днссервис.РФ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Днссервис.РФ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Днссервис.РФ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания работает в сфере ремонта, технического обслуживания и монтажа чиллеров, фанкойлов, VRV / VRF систем, полупромышленных кондиционеров, прецизионных кондиционеров, промышленных увлажнителей и вентиляционных установок.

Наша миссия, это решение проблем клиента в кротчайшие сроки с высоким качеством работ. Мы помогаем нашим клиентам решать задачи обслуживания, ремонта и монтажа промышленного оборудования.

Инженер2