Работа в TAB Eurasia Energy Trading

Отзывы сотрудников о компании TAB Eurasia Energy Trading

TAB EURASIA ENERGY TRADING

География деятельности компании - Европа, страны СНГ, Ближний Восток и Юго-Восточная Азия.

TAB Eurasia Energy Trading была создана для проведения торговых операций, а также для осуществления экспортно-импортной деятельности в области нефтепродуктов с производителями Казахстана, Узбекистана, Румынии, России и т.д.

Мы имеем договорные и коммерческие связи с такими нефтегазовыми структурами как ROMPETROL, KMG Trading, Motor Oil, CNPC-Aktobemunaigas, Litasco Central Asia, JSC Zhaikmunai, Mithras Trading (Vitol), TOTSA, PetroChina International Kazakhstan (Казахстан) и т.д.
В динамичной глобальной торговой среде мы обеспечиваем стабильные поставки нефти и нефтепродуктов от поставщика к потребителю, практично и эффективно используя наши глобальные партнерские отношения, оставаясь при этом преданными высочайшим операционным стандартам и придерживаясь строгих процессов управления рисками.

Мы занимаемся торговлей нефтью, нефтепродуктами и нефтехимией, а также соответствующей логистикой. Мы работаем на передовых рубежах отрасли торговли. Обеспечиваем стабильные поставки нефти и нефтепродуктов от поставщика к потребителю, практично и эффективно. Используем знания и опыт работы на рынке, логистику и глобальную сеть ресурсов.

Газпром нефть
Роснефть