Работа в Рапид Право

Клиентский сервис и поддержка
Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по работе с клиентами

Проходил стажировку на должность менеджера по продажам (работе с клиентами), так как у меня не было опыта в данной сфере. Во время обучения была система наставничества, всегда помогали и было хорошее настроение.
Компания очень перспективная, с хорошими условиями труда и его оплаты, а также прекрасным руководительским составом.
Отличная команда юристов и команда отдела по продажам.
Незначительные недостатки были обусловлены скорее конкретными офисными помещениями, которые предлагались конкретным бизнес-центром. Так как у компании в планах переезд в новый офис, скорее всего, недостатков старого офиса уже не будет.

Помощник юриста

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику.
места для отдыха во время перерыва

Менеджер по работе с клиентами

Отличное место для получения опыта работы на позиции менеджера. Лояльное руководство, которое всегда идет на встречу. Есть возможность выйти на хороший доход при усердной работе и выполнении плана.
Не самое удобное место расположения офиса.

Отличный и молодой коллектив. Руководство доброжелательное и всегда готово помочь. Подскажут как исправить ошибки для достижения высоких результатов. Была Рада поработать в таком классном месте!
Локация у метро, исключить неполадки с интернетом

май 2023
Очень рада, что получилось поработать в Рапид Право. Лояльное руководство, которое всегда поможет и поддержит. Отличный коллектив. Есть карьерный рост. По графику стандартно 5/2. По зарплате тоже всё отлично.
Компания находится в стадии активного роста, если есть какие то замечания на счёт работы, то руководитель обязательно выслушает и вместе можно эту проблему исправить

октябрь 2022
Достойное место для тех кто хочет развиваться в новой сфере, классный коллектив, лояльное руководство.
Получила очень позитивный опыт, уходить не хотелось)
Хотелось бы добавить обеденную зону для сотрудников.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Отработал в РАПИД ПРАВО около года. Впечатления остались только положительные. Пришёл туда абсолютно без опыта, но благодаря руководителю процессы обучения и адаптации прошли успешно и через полгода меня повысили. Отличная компания для тех, кто хочет построить карьеру и при этом иметь адекватное руководство.
Местоположение и подтянуть организованность некоторых бизнес-процессов, хотелось бы кухню в офисе, но это скорее вопрос к БЦ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рапид Право

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рапид Право для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рапид Право для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рапид Право оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рапид Право оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рапид Право оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Рапид Право - команда сугубо профильных юристов, практикующих право от 10 до 18 лет по направлениям:
- споры о недвижимости,
- взыскания,
- банкротство.

Для победы в суде мы готовим безукоризненные правовые документы, формируем неопровержимые доказательства и боремся в каждом заседании с такой жесткостью, с какой хотим защиты прав для себя и собственной семьи.

Мы получаем требуемый клиенту результат благодаря:
- применению самых актуальных правовых техник,
- применению самых надежных методов доказывания,
- педантичности, порядочности и строгости юристов в соблюдении регламентов, как судебных, так и договорных.

Мы заботимся о своих клиентах и стараемся дать максимальный эффект от взаимодействия с нами.

Офис компании находится в центре Санкт-Петербурга.

Мы используем в своей работе CRM-систему, а также электронную систему ведения дел клиентов, личный кабинет. В оплате используем мотивационную систему. В целом компания клиенто- и сотруднико-ориентированная.