Работа в Krasilov Real Estate

Отзывы сотрудников о компании Krasilov Real Estate

Агентство недвижимости Krasilov Estate специализируется на объектах Бизнес и Премиум класса. Наши специалисты работают как с первичным, так и со вторичным жильём, помогут подобрать квартиру для жизни в городе, инвестиций или загородную недвижимость.
Каждый брокер имеет большой опыт работы на рынке недвижимости и проходит обучение по специализации от экспертов рынка.

Основная философия компании заключается в предоставлении высокого сервиса и квалификации специалистов. Наш отдел качества следит за проведением каждый сделки, а работу брокеров контролирует регламент общения с клиентом.

Для брокеров: самые большие выплаты по комиссионным на рынке, удалённая работа и профессиональное обучение с постоянной поддержкой наставников, увеличение среднего чека.   +Приятный коллектив и совместные мероприятия

Для клиентов: персональный подход к каждому клиенту, гарантирующий скорость и профессионализм наших брокеров. Честные условия работы и отстаивание ваших интересов. Выполняем самые необычные запросы в кратчайшие сроки. Наш юрист проконсультирует вас по любым вопросам с документами и оформлением, а ипотечный брокер подберёт лучшие условия и банк специально для вас.

Мы также сотрудничаем с компаниями по ремонту, дизайну и проектировке ваших объектов и предоставляем скидку на их услуги.

С уважением, команда Krasilov Estate.