Работа в ООО АКВАТЕРМ

Отзывы сотрудников о компании ООО АКВАТЕРМ

Екатеринбург,
Руководители ответственные, всегда только рады, если видят в глазах сотрудников заинтересованность в работе и желание карьерного роста!
Прохождение практики в данной компании, обучение студентов, подготовка будущих специалистов, для своей же компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО АКВАТЕРМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО АКВАТЕРМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО АКВАТЕРМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО АКВАТЕРМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО АКВАТЕРМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО АКВАТЕРМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основные направления деятельности — инжиниринговые услуги в области систем отопления и водоснабжения, поставка и сервисное обслуживание тепломеханического оборудования для инженерных систем зданий. Сегодня наша компания это: — Работа на рынке тепломеханического оборудования с 1996 года. — Офис и склад в Екатеринбурге общей площадью более 750 квадратных метров. — Поставка и отладка шкафов управления ИТП, сервис и пуско-наладка всего поставляемого оборудования. — Проектирование, обслуживание тепловых пунктов. Мы являемся дилером и сервисным партнером: — «Грундфос», насосное оборудование. — «Броен», генеральный дистрибьютор, трубопроводная арматура для воды и природного газа, регулирующие клапаны, балансировочные клапаны. — «Альфа Лаваль», пластинчатые теплообменники для теплоснабжения, холодоснабжения, кондиционирования и применения в промышленности. — «АДЛ», запорная арматура, оборудование для паропроводов и отвода конденсата, сепараторы для пара и воды, шкафы управления насосами и ИТП. — «Росма», контрольно-измерительные приборы. — «Данфосс», тепловая автоматика, измерительные преобразователи температуры и давления, реле давления, электромагнитные клапаны. — «Хогарт», расширительные баки Reflex. — «ГК Теплосила», тепловая автоматика, шкафы управления ИТП.

Екатеринбург1