Работа в ООО Профэксперт

Отзывы сотрудников о компании ООО Профэксперт

<p><strong>Наша компания оказывает широкий перечень услуг в области охраны и гигиены труда.</strong></p> <p><strong>Основное направление работы и главная цель</strong> – помощь организациям в обеспечении безопасных условий труда работника. В современных экономических условиях, охрана труда – неотъемлемая часть системы менеджмента любой компании, ориентированной на успешную работу и повышение собственной конкурентоспособности, независимо от её численности и сферы деятельности.</p> <p><strong>ООО «Профэксперт»</strong> - динамично развивающаяся компания, на рынке услуг по охране труда с 2007 года.</p> <p>Мы всегда рады успехам наших партнёров, своей работой мы помогаем им развиваться и достигать поставленных целей.</p> <p>Обратитесь к нам, и мы поможем Вам создать безопасные условия труда при минимальных затратах.</p> <p>К Вашим услугам собственная аккредитованная лаборатория <strong>(аттестат аккредитации: РОСС RU.0001.517260 выдан 21 октября 2016 г.; регистрационный номер в реестре Минтруда: 489 от 10 октября 2017 г.)</strong> и квалифицированный персонал.</p> <p>Наши услуги:</p> -Специальная оценка условий труда (СОУТ) -Производственный лабораторный контроль -Оценка уровней профессиональных рисков (ОПР) -Консалтинговые услуги в сфере охраны труда