Работа в Авантика

Отзывы сотрудников о компании Авантика

1,6
неудовлетворительно
1,5

Офис в современным БЦ. Есть корпоративный транспорт до БЦ. Руководство на гибридном графике.
Выстроить бизнес-процессы. Разработать стратегию развития компании. Автоматизировать процессы учета. Избавиться от бесконечно распечатывания всех отчетов на бумаге.

август 2022
1,2
Много идей и планов на будущее по строительству. Должны выполнить обещания, которые давали, по крайней мере планируют
Коммуникация между сотрудниками и отделами отсутствует, двоевластие. Отсутствие карьерного и личностного роста. Нет коллектива, каждый сам за себя, если не подошёл, то "съедают"и заставляют уволиться. Отсутствие оперативности в согласовании и принятии решений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авантика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авантика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Авантика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авантика оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авантика оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авантика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

АО Авантика - инвестиционно-девелоперская компания, малое предприятие. На рынке с 2015 года.

Основные виды деятельности - инвестиции, корпоративное управление, контрольно-ревизионная , оказание услуг по управлению основными бизнес-процессами

Основные реализуемые инвестиционные проекты:

- строительство жилого комплекса Усадьба Каменки в Нижнем Новгороде

В группе компаний ООО "Ванда Групп" 5 предприятий, годовой оборот более 100 млн.руб.

сайт:

- производство и реализация газоанализаторов в Новосибирске. В Группе компаний ООО "ГК Экомер" 5 предприятий, годовой оборот около 300 млн.руб

сайт:

Мы ценим в людях: честность, профессионализм, лояльность, оптимизм и высокую мотивацию на результат.

Райффайзен Банк
Банк Русский Стандарт