Работа в Мировые судьи Октябрьского района

неудовлетворительно
1,5

Секретарь судебного заседания

Новосибирск,
Очень хороший и дружный коллектив. Отличный руководитель - начальник сектора.
Нагрузка на секретарей очень большая, а в первый год, пока вы только начинающий секретарь судебного заседания, забудьте про отдых и выходные от слова совсем. Ну и кому ещё как повезет, если вас сочтут личным секретарем, а не секретарем судебного заседания, то свою работу в течение дня выполнять не будете успевать. Рабочий день для вас начнется по его окончании.

Секретарь

Красноярск,
1,3
Я могу сказать про то, что мне нравилось в работе... это люди. можно встретить самых разных людей. Приятных коллег, граждан, адвокатов, сотрудников других организаций.
Организацию работы. Ее нет. Если хоть одна ставка пустует, то и так ненормальная нагрузка на одного человека увеличивается в разы. Законы о норме труда и отдыха не соблюдаются от слова совсем. Здесь все хотят, чтобы ты жил на работе и жил только работой. Если у тебя есть семья, дети или личная жизнь, то забудь. С момента как ты устроился их у тебя нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мировые судьи Октябрьского района

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мировые судьи Октябрьского района для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мировые судьи Октябрьского района для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мировые судьи Октябрьского района оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мировые судьи Октябрьского района оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мировые судьи Октябрьского района оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн

Красноярск1Новосибирск1