Работа в ООО НРТ

Отзывы сотрудников о компании ООО НРТ

НРТ - агентство маркетинговых коммуникаций полного цикла. Мы создали единую систему маркетингового обслуживания клиентов. Она включает весь комплекс методов и технологий продвижения товаров и услуг. Маркетинговые исследования и анализ обеспечивают качественное стратегическое планирование работы предприятия, наши специалисты по рекламе - ответственно и креативно проведут кампанию по продвижению вашей продукции, колл центр обеспечит высокотехнологичную поддержку продаж. BTL-отдел “НРТ” был создан в 2003 году. За время своего существования мы провели более двух тысяч промо-акций различных масштабов и механик, включая методики провокационного маркетинга. Высокое качество такого большого объема работы возможно благодаря тому, что в отделе работают 14 квалифицированных опытных сотрудников, а сама структура отдела предполагает четкое разделение функциональных обязанностей при выполнении конкретных проектов. В штате отдела работает 3 клиентских менеджера, 5 проектных менеджеров, 3 супервайзера, менеджер по персоналу, менеджер проектов технического мерчандайзинга, менеджер проектов Mystery Shopper. Такая специализация позволяет достигать максимальной эффективности в работе при минимальной затрате времени. Награды, полученные агентством за последнее время, являются неоспоримым доказательством профессионального роста организации. В 2010 году НАРИ присвоено звание победителя некоммерческого профессионального проекта “Дни выбора BTL агентств” в номинации “Янтарь BTL”. В 2011 году наше агентство стало призером конкурса “BTL агентства России: лучшие в регионах – 2011”, завоевав почетное 2ое место среди агентств Центрального Федерального округа России.