Работа в ООО Реал Краснодар

Отзывы сотрудников о компании ООО Реал Краснодар

Мы воплощаем Ваши ожидания, предлагая взвешенные решения в сфере недвижимости. В настоящее время компания имеет 3 офиса в которых трудятся более 80 сотрудников. Мы нацелены на развитие, открыты для общения, ценим своих сотрудников и дорожим клиентами. Наши ценности: • Высокий профессионализм в оказании услуг, который минимизирует риски и приносит максимально качественный результат. • Открытость, профессиональная честность, гарантии и уважение к клиенту. • Благоприятные условия для профессиональной реализации и роста благосостояния каждого сотрудника. Мы ценим компетентность, результативность, ответственность и приверженность компании. • Рост материальных и профессиональных активов компании — основа для лидерства на рынке, социальной защищенности и материального благополучия всех сотрудников Мы поможем Вам осуществить любые операции на рынке недвижимости в Краснодаре с учетом всех Ваших требований, пожеланий и финансовых возможностей. Офисы нашей компании расположены в разных районах Краснодара Многоофисная система создана нами специальна для удобства наших клиентов. Нас легко найти. Когда мы нужны — мы всегда рядом с Вами! Риэлтеры каждого конкретного офиса досконально знают тот район, в котором работают, — все улочки, дома, расположение остановок и магазинов. Это помогает нам подобрать для каждого клиента именно ту недвижимость, которая отвечает его требованиям! • Офис Центральный — ул.Офицерская36 (р-н Авроры) т. 224-10-55 , 299-22-99 • Офис Северный — ул.Северная, д. 227 т. 220-77-55 , 299-22-99 • Офис Юбилейный — пр.Чекистов, д. 19 т. 261-59-89 , 299-22-99
Тинькофф