Работа в Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга

Отзывы сотрудников о компании Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга

Благовещенск ,
Удобный график, стабильная заработная плата, уютный офис, хороший коллектив
Распределение зон ответственности между сотрудниками

Специалист по работе с клиентами

1,3
Сокращённая пятница, ДМС
Уровень заработной платы, количество сотрудников, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Некоммерческая организация «Фонд содействия кредитованию малого бизнеса» учреждена городом Санкт-Петербургом (в лице Комитета по управлению городским имуществом) 29 октября 2007 года на основании постановления правительства Санкт-Петербурга от 28 августа 2007 года №1059 "О создании некоммерческой организации Фонда содействия кредитованию малого бизнеса".

Фонд содействия кредитованию малого бизнеса создан с целью развития в Санкт-Петербурге системы кредитования малого предпринимательства, системы гарантий и поручительств по обязательствам субъектов малого предпринимательства, основанных на кредитных договорах, договорах займа и лизинга.

Основная задача Фонда - обеспечить равный доступ субъектов малого предпринимательства к кредитным и иным финансовым ресурсам.

Основным видом деятельности Фонда является предоставление поручительств по обязательствам (кредитам, займам, лизинговым операциям) субъектов малого предпринимательства перед кредиторами, а также предоставление услуг, относящихся к финансовому посредничеству.

Информация о Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга

Сайт: http://www.credit-fond.ru

Специалист по работе с клиентами1