Работа в Закатов Виктор Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Закатов Виктор Владимирович

удовлетворительно

Ярославль,
декабрь 2022
В работе понравилась работа на разнообразном оборудовании, удобная транспортная развязка, адекватный коллектив.
График на момент работы был не очень адекватный - день через день (иногда оставляют на сутки, об этом узнаешь спонтанно ближе к вечеру) - надо бы пересмотреть график.
Зп задерживают регулярно более чем на месяц. Но вроде расчитывают честно, но лучше сразу уточнять расценки.
Частые переработки в авральные дни. А они могут настать внезапно. И так же внезапно закончиться заказы, а под вечер вынесут кучу срочных и надо оставаться в ночь а днем ходили без дела.
Но в целом оаботать можно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Закатов Виктор Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Закатов Виктор Владимирович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Закатов Виктор Владимирович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Закатов Виктор Владимирович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Закатов Виктор Владимирович оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Закатов Виктор Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Принт Медиа Групп» - рекламно-производственная компания, основанная в 2003 году. Специализация - производство рекламной продукции различной сложности. Собственное оснащенное производство, профессиональные сотрудники, многолетний опыт работы - все это составляющие нашего успеха сегодня. С нами надежно! Выпускаемая нами продукция отвечает всем современным требованиям и экономическим обстоятельствам.

О компании

Наша компания работает на рекламном рынке более 19 лет. «Принт Медиа Групп» реализует поставленные перед собой задачи: постоянно обновляя парк производственного оборудования, увеличивая мощности, расширяя географию поставляемой нами продукции. Мы производим рекламные и имиджевые материалы для того, чтобы увеличить Ваши продажи, обновить или создать Ваш неповторимый стиль. Работаем только с проверенными поставщиками материалов и красок, это благоприятно влияет на качество производимой продукции и экологию. Широкий ассортимент материалов (баннерные ткани, виниловые пленки, различные ПВХ-пластики, композитные материалы, металлы, комплектующие для световых изделий и многое другое) позволяет производить качественные изделия по оптимальным ценам.
Нашими основными конкурентными преимуществами являются:

• Собственное оборудование и производство.
  • Конкурентные цены.
  • Большой ассортимент качественных материалов для изготовления рекламы.
  • Оперативные сроки исполнения заказов.
  • Собственная логистика.
  • Клиентоориентированность и индивидуальный подход.
  • Многолетний опыт работы и команда профессионалов.

История

Наша компания "Принт Медиа Групп" появилась на рынке производства рекламы в 2003 году с минимальным, но достаточным комплектом оборудования для производства рекламных продуктов и штатом сотрудников из 10 человек. Мы были первыми в Ярославской области по производству стандартных баннеров 3х6м. Именно эта услуга и помогла нам наработать клиентскую базу. Через год мы стали самым крупным поставщиком широкоформатной печати в северо-западном регионе, установив у себя на производстве еще три широкоформатных станка и интерьерные принтеры. С каждым годом мы совершенствовали производство, согласно поставленным перед собой задачам и потребностям наших клиентов.

В 2010 году нам доверили инсталлировать большую выставку в Париже в штаб-квартире ЮНЕСКО, все материалы для выставки были произведены на нашем производстве.

Благодаря квалифицированным сотрудникам, собственной логистике, широкой линейке оборудования, которая постоянно обновляется (широкоформантые и интерьерные принтеры, UV- принтеры, режущие плоттеры, ламинаторы, фрезерно-гравировальные станки, различное оборудование для производства наружной и внутренней рекламы) - нашими клиентами стали: рекламные агентства, малые предприятия и крупные бизнес-структуры, сетевые ритейлеры и федеральные компании.

Сегодня «Принт Медиа Групп» - это порядка 100 профессиональных сотрудников, современное оборудование, качественные материалы и большой спектр услуг в области производства рекламы.

Ярославль1