Работа в МЕДИАНА

Отзывы сотрудников о компании МЕДИАНА

Своевременная БЕЗ ЗАДЕРЖЕК оплата труда. Гибкий подход к графику работы.Хороший коллектив.Корпоративные мероприятия.
Хотелось бы добавить Добровольное медицинское страхование сотрудников

Ассистент стоматолога

февраль 2023
Хороший коллектив врачей, работу выполняют на высочайшем уровне.
Отношение к работникам со стороны руководства, заработная плата оставляет желать лучшего (не доплачивают очень сильно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕДИАНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕДИАНА для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МЕДИАНА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЕДИАНА оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЕДИАНА оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЕДИАНА оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Стоматология "Медиана" основана в 1996 году, как первая в Санкт-Петербурге единая сеть круглосуточных стоматологических клиник. Со дня основания "Медианы" мы руководствовались пятью принципами, которые легли в основу концепции стоматологической помощи нового типа и отличают наши клиники от всех остальных: 1) Профессиональная компетентность наших специалистов. В компании "Медиана" работают опытнейшие врачи-стоматологи, которые постоянно повышают свою квалификацию и сочетают активную научной работу с ежедневной практикой. 2) Передовые технологии и материалы. Наша стоматологическая клиника постоянно в курсе всех новых тенденций на рынке стоматологии. Уровень нашей медицинской техники и качество применяемых материалов соответствуют стандарту стоматологической помощи, принятому в России, в странах Европы и США. 3) Ответственность за результат. Предлагая жителям и гостям Санкт-Петербурга все виды современных стоматологических услуг, мы берем на себя полную ответственность за результат и гарантируем качество стоматологической помощи.Компания Медиана имеет лицензии на все виды стоматологической помощи и право на оформление больничных листов для наших пациентов. Как открытая и ответственная компания, мы руководствуемся Законами Российской Федерации «Об охране здоровья граждан» и «О защите прав потребителей». Внутренние стандарты и «Положение о гарантиях» клиники Медиана ещё более расширяют права наших пациентов. 4) Комфорт для пациентов. Большинство наших стоматологических клиник работает 24 часа в сутки, все клиники работают без выходных. Клиники "Медианы" расположены в пошаговой доступности от станций метро. Система администрирования приема экономит ваше время, исключая очереди к врачам-стоматологам. 5) Доступность услуг. Несмотря на то, что стандарт стоматологической помощи от компании Медиана существенно превосходит средний уровень в Санкт-Петербурге, цены на наши услуги остаются доступными для абсолютного большинства жителей города.
Тинькофф

Информация о МЕДИАНА